ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.05.2016 20:32

Выбираем хороший фейерверк


Выбираем хороший фейерверк При покупке определенный фейерверков, следует учесть, что такие средства требуют аккуратного обращения и не нужно допускать того, чтобы их использовали дети без присмотра взрослых. Если у вас нет возможности обеспечить безопасное использование таких изделий, то лучше всего отказаться от подобного развлечения. Но если вы уверены, что сможете обеспечить безопасность использование фейерверков, то можно приобрести фейерверки со скидкой, но предварительно необходимо определиться, какой именно вид является для вас наиболее подходящим.
 
Наиболее безопасным и простым фейерверком можно считать традиционную хлопушку, которая с советских времен практически никак не поменялась. Такие изделия представляют собой яркую пластмассовую упаковку, сделанную в форме цилиндра, также упаковка может быть сделана из картона. Для того, чтобы хлопушка сработала необходимо дернуть за веревочку. Данную игрушку разрешается даже использовать детям, поскольку она является полностью безопасной. Для срабатывания хлопушки следует резку потянуть за веревку, после чего из изделия начнут сыпаться конфетти и серпантин. Кстати, для детей в продаже сегодня можно найти хлопушки с сюрпризом, стоимость которых достаточно низкая.
 
К фейерверкам также относятся и петарды, однако они не очень эффективно смотрятся. Срабатывание петарды происходит громким хлопком без блеска и искр. Они могут использоваться по отдельности или же в связке. Строго запрещается бросать петарды в людей или в животных, а также взрывать их в руках.
 
Бенгальские огни можно отнести к недорогой, красивой и безопасной пиротехнике. Сегодня в продаже можно найти бенгальские огни самых разных размеров, которые могут гореть длительное время. Приобретайте только изделия в фабричной упаковке в проверенных магазинах или в интернете. Не рекомендуется покупать бенгальские огни на рынках, поскольку там зачастую продается продукция сомнительного качества.
 
"Вулканы" и "фонтаны" – эти фейерверки смотрятся очень красиво. Они продаются в виде конусов и цилиндров от которых идет веревка для поджигания. Вовремя срабатывание они выбрасывают огненные струи и искры.
Просмотров: 2492
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet