ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.01.2017 22:16

Выбираем правильно бытовую химию для дома


бытовая химия для домаНе все домохозяйки знают о том, что послы мытья посуды моющими средствами ее нужно несколько минут подержать под проточной водой, чтобы на ее поверхности не осталось следов от моющего средства. Если не делать этого, то в организме человека может оказаться моющее средство, которое может навредить здоровью. При этом стоит отметить, что чем дешевле бытовая химия, тем она вреднее для человека. Поэтому нужно знать где есть оптовая база бытовой химии в которой можно приобрести дорогие средства по доступным ценам. Также крайне важно научиться правильно выбирать средства бытовой химии.

Изучаем состав и этикетку

 
Покупая бытовую химию в магазине особое внимание обратите на ее состав и информацию, указанную на этикетке. Убедитесь в том, что в составе средства не содержится никаких вредных веществ и примесей. Сегодня в магазинах можно найти большое количество средств бытовой химии в которых содержатся безвредные для человека вещества.

Особенности использования

 
Пользуясь средствами бытовой химии следует обязательно использовать резиновые перчатки, которые нужно менять как можно чаще. Что касается перчаток в которых выполняется мойка унитаза, то их следует выбрасывать сразу же после использования. Применяя бытовую химию крайне важно не допускать того, чтобы они попадали вам в глаза, ведь это может вызвать не только жжение, но еще и проблемы со зрением. Поэтому будьте осторожны.

Бытовая химия для чистки сантехники

 
Чтобы выполнять очистку сантехники необходимо пользоваться разнообразными жидкими чистящими веществами. Для этой цели не совсем хорошо подойдут порошкообразные вещества, поскольку они оставляют царапины на поверхности сантехнических изделий. Кроме того, использование последних небезопасно, поскольку порошок может легко оказаться в дыхательных путях. Если вам все же пришлось пользоваться порошкообразными средствами бытовой химии, то помимо перчаток используйте такое средство индивидуальной защиты, как респиратор. После чистки сантехнических приборов с использованием химических средств их поверхность следует тщательно промыть обычной водой.
 
 
Просмотров: 1506
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet