ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.01.2017 18:58

Рекомендации по быстрому похудению


Многим девушкам хочется иметь стройное и подтянутое тело. Но в наши дни это не очень простая задача, поскольку нам приходится каждый день употреблять в еду очень жирную пищу, выпечку, кондитерские изделия и так далее. В результате употребления всего этого девушки очень быстро набирают лишний вес. В наше время придумано множество методов похудения, но не все они являются эффективными и безопасными для человека. Кстати, вот ссылка на средство, с помощью которого можно быстро сбросить лишний вес, также возьмите во внимание другие методы, связанные с выполнением различных физических упражнений и т.п.
 
Вес на напольных весах
Источник изображения: http://amuniz.com.br
 
Если вы планируете похудеть за максимально короткий промежуток времени. То в первую очередь задумайтесь о том, по какой именно причине вы очень быстро набрали лишний вес. Можете воспользоваться одной из строгих диет. В наше время таких методик придумано очень много. Но вы должны понимать, что результат от использования таких диет будет не очень долгим, кроме того из-за их применения у вас могут появиться некоторые проблемы со здоровьем. Лучшим вариантом решение данной проблемы является правильное питание и регулярное выполнение физических упражнений.

Замена сладостей на фрукты

 
При правильном подборе фруктов они вполне смогут заменить привычные сладости и при их употреблении не будет никаких последствий в виде жировых отложений в различных участках тела. По возможности старайтесь есть фрукты в первой половине дня. Не рекомендуется есть их на ночь или перед сном, поскольку содержащаяся в них сахароза может препятствовать похудению. Также следует включить в свой ежедневный рацион как минимум 500 граммов овощей. С их помощью у вас будет возможность не только насытить свой организм необходимым количеством полезных витаминов, но еще и в некоторой степени очистить его от вредных веществ.
 
Исключите из своего рациона выпечку и фаст-фуд. На завтрак готовьте себе кашу, в которую не рекомендуется бросать сливочное масло, также добавляйте туда небольшое количество соли. Готовить себе еду можно самыми разными способами, кроме обжарки, в процессе приготовления обязательно следите за тем, чтобы в еде содержалось минимальное количество вредных жиров.
 
 
Просмотров: 1135
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet