ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.01.2017 19:05

Выбираем подходящую организацию для работы


Если вы желаете выбрать компанию в которой смогли бы работать, то необходимо учесть несколько важных факторов. Устраиваться на работу следует только в те организации, руководство которых действительно хочет видеть вас в числе своих работников, а также оцените условия труда, которые предлагаются сотрудникам на этом предприятии. После этого необходимо обратить внимание на надежность и стабильность организации в которой вы планируете работать. Также можно посмотреть отзывы о работе на сайте Отруде, которые помогут вам понять стоит ли работать в определенных компаниях или нет.
 
Собиседование на работу
Источник изображения: http://assets4.bigthink.com
 
Срок существования – это один из наиболее важных показателей, указывающих на надежность организации. Ведь даже если новая организация успешно занимается своей деятельностью, это еще не значит, что спустя несколько лет она будет развиваться также активно. Поэтому в качестве места для работы лучше всего не выбирать молодые компании. Обратите внимание на финансовое благополучие организации. Ведь порой от этого зависит насколько хорошо она будет развиваться. Признаком того, что у организации имеются денежные средства, является наличие хорошего офиса, дорогостоящего оборудования и большое количество филиалов в различных городах.
 
Убедитесь, что в выбранной компании вы будете получать стабильно высокую заработную плату. Причем неважно занимается она перепродажей продукции или производит собственную. Очень важно, чтобы эта продукция имела высокий спрос и тогда высокие и стабильные заработки для сотрудников будут гарантированы.
 
Оцените насколько качественно персонал компании выполняет свои обязанности, для этого можете посетить один из ее офисов в качестве клиента. Такой подход также позволит оценить насколько дружелюбная атмосфера царит в коллективе. Ведь если в коллективе не очень дружелюбная атмосфера, то лучше всего не работать в ней. Посмотрите имеется ли у организации свой официальный сайт в Интернете. Кстати, на нем может публиковаться актуальный список открытых вакансий благодаря чему вы сможете узнать, какие сотрудники на данный момент требуются организации.
 
 
Просмотров: 1224
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet