ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.01.2017 18:16

Стойки и силовые рамы Matrix


Силовое оборудование Matrix – премиальные тренажеры, пользующиеся большой популярностью среди профессиональных спортсменов и «продвинутых» пользователей. С помощью этого разнопрофильного оборудования можно нарастить мускулатуру, улучшить рельеф тела, повысить силу и выносливость.
 
 
Силовая рама DOUBLE MEGA RACK
Источник изображения: http://matrixfitness.ru

Особенности выбора силового оборудования

 
При выборе силовой рамы или стойки для штанги обязательно должна учитываться планируемая нагрузка свободным весом. Также следует учесть, устройства будут использоваться для индивидуальных или групповых тренировок. Для использования в условиях спортзалов удобными считаются модификации с широким набором регулировочных функций, а также возможностью фиксации штанги в разных положениях.
 
Силовые рамы и стойки всемирно известного бренда Matrix отличаются премиальным качеством, надежны и долговечны. Производятся тренажеры на современном оборудовании по инновационным технологиям. Оригинальный дизайн сочетается с абсолютной безопасностью и надежностью. Все элементы стоек производятся из материалов повышенной прочности, содержат защитные элементы, обеспечивающие максимальную эффективность тренировки и гарантирующие безопасность выполнения упражнений.

Секрет популярности

 
Силовое оборудование Матрикс рассчитано на интенсивное использование в бесперебойном режиме – 24/7. Тренажеры Матрикс представлены во всемирно известных фитнес-сетях - GoldsGym, FitnessFirst, JustFit, SnapFitness, HealthCity, PureGym и др.
 

 
Тренажеры Матрикс – выбор профессиональных спортсменов и продвинутых любителей фитнеса. Все конструкции бренда отличаются непревзойденной эргономикой и обеспечивают эффективные, безопасные и комфортные тренировки.

Преимущества сотрудничества с компанией «НЕОТРЕН»:

  • Отличное соотношение цены и качества оборудования;
  • Возможность комплектации фитнес-центров и спортзалов «под ключ»;
  • Европейский уровень обслуживания клиентов;
  • Собственная сеть сервисных центров;
  • Оперативная доставка продукции.
Занимаясь оптовыми продажами спортивного оборудования с 1994 года, компания «НЕОТРЕН» прекрасно зарекомендовала себя на рынке. Являясь эксклюзивным представителем бренда Matrix, компания предлагает интересные условия сотрудничества. Купить силовые тренажеры Matrix в «НЕОТРЕН» можно оптом по самой выгодной цене в России.
 
Информация взята с официального сайта http://matrixfitness.ru/
 
 
Просмотров: 1332
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet