ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.01.2017 18:21

Почему многие сны с четверга на пятницу сбываются?


Многие знают о том, что сны с четверга на пятницу, которые видит человек обязательно сбываются. Но есть и те люди, которые в это совершенно не верят. Есть и другие люди, которые увидев сон сразу же пытаются его растолковать независимо от того в какую ночь они его видели. Сновидения, которые видит человек – это отражение всех мыслей, которые на данный момент находятся в его подсознании. Есть видения, которые пугают людей или предупреждают о чем-то. И поскольку люди по-разному сморят на сны, отношение к ним у них также различное. Но несмотря на свое отношение к сновидениями, практически все люди верят о том, что сны с четверга на пятницу обязательно сбываются.
 
https://i.ytimg.com/vi/Kg8yLIofB-o/maxresdefault.jpg
Источник изображения: https://i.ytimg.com
 
У астрологов есть свое объяснение относительно данного феномена: а все потому, что к пятнице относят Венеру, ведь она согласно мифам, выполняет человеческие желания. Также именно по этой причине с наступлением выходных в сознании многих людей начинают пробуждаться различные образы, которые строят их эмоции.
 
Причем некоторые эксперты утверждают, что чем ближе к восходу солнца человек увидит сновидение, тем больше шансов того, что увиденное во сне станет реальностью. Особое внимание обращайте на те сны, которые снятся вам не первый раз. И если вы видите повторяющиеся сновидения, то необходимо их внимательно изучить, ведь возможно ваше подсознание хочет вас о чем-то предупредить. Если сон, который вы видели был достаточно ярким и насыщенным, то он сможет принести вам еще больше «сюрпризов». Стоит отметить, что чаще всего в данную ночь снятся друзья, родственники, вторая половинка и так далее. И в этом нет совершенно ничего плохого, особенно если во сне не происходит никаких неприятностей.
 
Если в эту ночь вы увидели сновидение, связанное с покупкой определенных вещей или получением денег, то скорее всего в скором времени у вас могут возникнуть определенные материальные потребности, которые вы сможете сразу же удовлетворить. Если вы вдруг увидели сон о том, что вы пытаетесь что-то отыскать, то скорее всего в скором времени вам потребуется себя в чем-то ограничить. При этом не все сны сбываются в точности с тем, что вы видели. Но в некоторых случаях они выступают в качестве подсказки того, что с вами может случиться в скором времени.
 
 
Просмотров: 1121
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet