ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.01.2017 19:28

Правила выбора хорошего компьютерного сервиса


Когда родители покупают своим детям персональный компьютер они наивно полагают, что через некоторое время они смогут научиться не только правильно пользоваться данной техникой, но еще и разберутся во всех ее технических особенностях. Но в большинстве случаев такого не происходит. И в результате не очень правильного обращения с компьютером он ломается и родителям приходится задуматься о поиске хорошего сервиса по ремонту компьютерной техники. Для поиска такого сервисного центра вы можете использовать данный источник или же воспользуйтесь поисковыми системами.
 
Ремонт компьютера
Источник изображения: http://славянскийрайон.рф/
 
Найдя определенный сервис, занимающийся ремонтом компьютерной техники, обязательно узнайте там о том, какие услуги он предоставляет и дает ли он гарантию на выполненный ремонт. Если есть возможность, то пообщайтесь с клиентами этого сервисного центра, чтобы они вам сообщили довольны ли качеством выполненного ремонта или нет. По возможности обращайтесь только в профессиональные сервисные центры, которые уже не один год оказывают подобные услуги и имеют в своем штате квалифицированных мастеров.
 
Если ремонтом вашего компьютера будут заниматься дилетанты, то это может привести к серьезным денежным тратам в будущем, ведь такие мастера могут еще больше усугубить проблему. Когда вы будете сдавать свою компьютерную технику в специализированный сервисный центр, то поинтересуйтесь за какой именно срок будет выполнен ремонт техники. Чтобы ускорить процесс ремонта техники при сдаче в сервисный центр сообщите мастеру о том, какие ошибки с компьютером вы наблюдаете. Благодаря полученной от вас информации, мастер сможет быстро определить в каком именно ремонте нуждается компьютерная техника.
 
Если вдруг во время выполнения ремонта вашей компьютерной техники потребуются определенные комплектующие, то лучше всего покупать их самостоятельно. Ведь нередко в сервисных центрах в компьютеры устанавливают поддержанные комплектующие и выдают их за новые. Но если вы доверяете мастеру, то можете поручить покупку комплектующих ему, кроме того, мастера зачастую имеют некоторую скидку в компьютерных магазинах поэтому комплектующие могут достаться вам значительно дешевле.
 
 
Просмотров: 1868
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet