ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.01.2017 20:52

Современное компрессорное оборудование от компании Atlas Copco


Производитель Atlas Copco уже не один десяток лет занимается производством компрессоров различного типа. Благодаря большому опыту работы в производстве данного оборудования, компания получила немалое количество полезных наработок. Компрессорное оборудование от этого производителя используется в самых разных областях промышленности, где возникает необходимость в использовании сжатого воздуха для работы различного оборудования и накачки шин на различной тяжелой технике и так далее. С приобретением данных компрессоров в нашей стране не должно возникнуть никаких проблем, ведь заказать подобные агрегаты можно перейдя по ссылке http://gk-sk.ru/kompressory/Atlas_Copco/, где представлены компрессоры самого разного типа.
 
компрессорное оборудование Atlas Copco
Источник изображения: http://hostingkartinok.com/
 
Современные компрессорные агрегаты могут быть следующих типов:
  • работающие от электричества;
  • стационарные;
  • мобильные;
  • дизельные (для их работы не потребуется подключение к электрической сети).
 
Плюсы использования компрессорных агрегатов от данного производителя:
  • компактные размеры при очень высокой производительности;
  • наличие специальной автоматике;
  • защита от перепадов напряжения;
  • невысокий расход топлива и электрической энергии;
  • небольшой шум в процессе работы оборудования;
  • простое использование;
  • возможность эксплуатации в различных климатических условиях.
Кстати, насчет последнего пункта данный производитель оснащает свои компрессорные агрегаты хорошо защищенными корпусами, что позволяет использовать такое оборудование во время сильных морозов, дождя, снегопадов и в жаркую погоду. Во всех таких условиях компрессоры будет работать одинаково хорошо.
 
Из основных преимуществ хотелось бы отметить, что при работе такие компрессоры не очень сильно вибрируют. Это стало возможным за счет того, что производитель тщательно отрегулировал данное оборудование и выбрал оптимальное размещение для всех вибрирующих деталей. Поэтому для установки многих компрессоров от этого производителя не потребуется обустраивать фундамент. А также для нормальной работы такого оборудования его совсем не обязательно устанавливать на ровную поверхность. Поэтому данные агрегаты идеально подходят для эксплуатации в полевых условиях.
 
 
Просмотров: 1169
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet