ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.01.2017 0:05

Госзказы в сфере медицины


Владельцы малого и среднего бизнеса, которые разбираются в поставках медицинского оборудования, могут существенно нарастить свою прибыль. Для этого нужно пользоваться современными интернет возможностями. Существует немалое количество тендерных площадок, где осуществляются торги на закупку оборудования для государственных медицинских учреждений. Фигурирующие здесь суммы являются лакомым кусочком, который захотят заполучить многие.
 
Госзказы в сфере медицины
Источник изображения: http://www.meltemrefikerege.com.tr

Где брать информацию

 
Тендеры и закупки в сфере медицины проводятся довольно часто. Количество информации просто огромное. Для участников важно понимать, какие торги проходят, какие суммы фигурируют, какие медучреждения являются наиболее активные в закупках и тому подобное. На самом деле аналитической информации здесь очень и очень много. Черпать ее можно из многих источников. Существуют специализированные порталы, где информация собрана и структуризирована. Одним из таковых является Inspectrum LLC.
 
Данные порталы обладают множеством преимуществ и достоинств:
  • всегда представляются свежие данные;
  • прозрачность и доступность;
  • доступ ко всем аналитическим данным;
  • быстрый поиск нужной информации и т.п.
Также здесь можно смотреть уведомления и анонсы новых конкурсов по 44 ФЗ. Закупка медицинского оборудования осуществляется постоянно. Попробовать свои силы в торгах сможет каждая компания, которая считает, что может сделать такое предложение, от которого невозможно будет отказаться.

Важные моменты

 
Закупка медицинского оборудования имеют массу нюансов, тонкостей. Эта отрасль отличается жесткой конкуренцией, высокими требованиями. Количество спорных вопросов растет с каждым днем. Чтобы избежать подводных камней и возникновения внештатных ситуаций, нужно грамотно и ответственно подходить к будущим торгам. Чем больше будет под рукой информации, тем большая вероятность на достижение положительной информации.
 
Многие представители малого, среднего бизнеса, которые занимаются поставками медицинского оборудования, пренебрегают подготовкой к участию в тендерах. Они только выполняют предъявляемые требования и все. Без наличия аналитической информации невозможно рассчитывать на успех. Рекомендуется потратить свое время на ее изучение. В дальнейшем это принесет немалое количество дивидендов. Не стоит повторять ошибок других. Время сегодня стоит совсем не дешево. Тратить его впустую не имеет никакого смысла.
 
Источник: Inspectrum.su — полная аналитика по тендерам
 
 
Просмотров: 1192
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet