ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.01.2017 19:35

Советы стилистов по выбору женской домашней одежды


У многих людей домашняя одежда обычно ассоциируется со старыми вещами, которые уже не наденешь на улицу. По мнению стилистов, это в корне неверно. Такие вещи не способствуют ни отдыху, ни расслаблению, ни ощущению собственной привлекательности. Все три фактора являются немаловажными для женщин, которые значительную часть времени проводят дома.

Выбирайте одежду, которую не носите на улице

 
Повседневные вещи почти всегда красивые и стильные, но они редко бывают комфортными. Даже самые удобные джинсы сковывают движения и не дают полностью расслабиться. Аналогично футболки, платья, сарафаны – вещи свободные, но к отдыху не располагают.
 
Подходящими вариантами станут приятные к телу халаты производства Амадэль и мягкие костюмы, регланы, туники или сорочки. Работающим удаленно женщинам психологи советуют приступать к делам в рабочей одежде, а после работы переодеваться в домашнюю, чтобы очертить границу между трудовым и личным временем. Такое переодевание чрезвычайно важно и для женщин, которые ходят на работу, ведь только так можно расслабиться, ощутить себя дома.

Домашний гардероб составляйте из новых вещей

 
В гардеробе каждой женщины не редко можно встретить вещи, которые жалко выбросить, потому что они поизносились или уже в моду не вписываются. Многие откладывают их для домашней носки, однако это совершенно не логично. Чтобы понять, что домашний гардероб – это не место для старых платьев, футболок и штанов, достаточно спросить себя: «Для кого я наряжаюсь, когда выхожу из дома?». Большинство женщин наверняка ответят, что для себя или для любимого человека. Тогда напрашивается второй вопрос: «Почему наедине с собой либо с близким человеком я надеваю поношенные тряпки?».

Покупайте красивую и комфортную одежду

 
Кто сказал, что одежда для дома не может быть красивой и комфортной? Может! Главное, правильно подобрать размер, выбрать цвет в соответствии с собственным колоритом внешности, подобрать фасон, который подчеркнет достоинства фигуры. Это не будет сложным, если заранее определить свой тип фигуры, тип внешности и определиться с подходящими моделями изделий. Как и на улице, дома нужно носить то, что вам идет.
 
По мнению стилистов, если женщина большую часть времени проводит дома, но не уделяет достаточно внимания своему домашнему образу, то у нее могут начаться проблемы с самооценкой. Но не стоит бросаться в крайности, покупая вызывающее шелковое белье. Домашняя одежда должна способствовать расслаблению, отвлекать от посторонних мыслей, быть приятной к телу, красивой и удобной. Она должна позволять отдыхать, делать работу по дому и даже встречать гостей.
 
 
Просмотров: 1115
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet