ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.02.2017 20:44

Рейтинг кредитов наличными в Тольятти


Банки Тольятти предлагают большой ассортимент кредитных программ, ориентированных на физических лиц. При желании оформить кредит наличными перед заемщиком возникает вопрос выбора. Вариантов оформления много: можно заключить договор в день обращения на упрощенных условиях, можно воспользоваться стандартной программой со справками или взять самый выгодный кредит с обеспечением. Чтобы не ошибиться в выборе продукта и заключить выгодный договор, специалисты портала «101 Кредит» составили рейтинг кредитов наличными в Тольятти. Это лучшие предложения банков города. Программы действующие и доступные для оформления.
 
Кредиты наличными

Параметры подбора кредита

 
Важный показатель выгодности кредитной программы - это установленная процентная ставка. Она может зависеть от многих факторов: кредитной политики банка, категории заемщика, подключения страхования, суммы и срока кредитования. Точный размер ставки, который будет применяться к заемщику, можно увидеть в подробных тарифах банка. В описании же продукта стандартно указывается минимально возможный процент, который актуален далеко не для всех.
 
Для составления объективного рейтинга рассматривались программы с аналогичными условиями выдачи в разных банках Тольятти. Оптимальный вариант оформления - это обычный кредит наличными со справками. Средства можно получить под низкие проценты, а сумма выдачи может оказаться весьма приличной.
 
Параметры кредита для сравнения:
  • Берем в долг 300 000 рублей.
  • Срок оформления - 36 месяцев.
  • Поручители и залог не нужны.
  • Страховку не покупаем.
  • Кредит нецелевой.
Наш заемщик - это гражданин, который ничем не связан с банком: не является его зарплатным клиентом, не брал в нем раньше кредитов, не открывал вклады. Он обращается в банк впервые. Различные временные акции банков из рейтинга исключены.
 

Лучшие кредиты наличными в Тольятти

 

1. Газбанк, кредитная программа "ГаБаМАНИ"

 
По этой программе можно получить стандартный кредит наличными с залогом или без него. Залог снижает ставку, но даже при его отсутствии кредит все равно будет выгодным. Банк работает с гражданами от 21-года, которые прописаны на территории работы Газбанка. При подаче заявки при себе необходимо иметь паспорт, любой второстепенный документ (ИНН, пенсионное удостоверение, права и пр.), справку о доходах заверенную копию трудовой книжки. Заявка рассматривается до 5-ти дней.
 
Что предлагает Газбанк:
  • сумма ограничивается платежеспособностью заемщика;
  • срок оформления - до 5-ти лет;
  • процентная ставка - 16-18% годовых.
Ставка в 16% применяется, если клиент предоставляет залог. В нашем случае залога нет, поэтому будем совершать расчет по ставке 18% годовых. Для выведения переплаты используем универсальный кредитный калькулятор и получаем следующие данные:
  • ежемесячный платеж составит 10 846 рублей;
  • размер переплаты - 90 446 рублей;
  • всего заемщик отдаст банку 390 446 рублей.

2. Бинбанк, программа "Кредитная сенсация"

 
Это стандартная программа выдачи кредита наличными, срок рассмотрения заявки на которую занимает до трех дней. Обеспечение не требуется. Для подачи заявки необходима копия трудовой книжки или трудового договора, справка 2НДФЛ или по форме банка. Дополнительно требуются документы на имущество заявителя: недвижимость или авто (можно заменить на загранпаспорт с отметками о пересечении границы). Бинбанк работает с гражданами до 65-ти лет.
 
Что предлагает Бинбанк:
  • кредит наличными суммой до 500 000 рублей;
  • деньги выдаются на срок 24-84 месяца;
  • процентная ставка - 13,3-24,5% годовых.
 
Диапазон ставок большой. Если рассматривать именно нашего потенциального заемщика, то при запросе суммы от 300 000 рублей банк установит ставку для нового клиента на уровне 20,5% годовых. При этом первые три месяца банк устанавливает ставку в 13,3% годовых. При совершении расчетов по ставке 20,5% получает следующий результат:
  • ежемесячный платеж составит 11 226 рублей;
  • размер переплаты - 104 123 рублей;
  • всего заемщик отдаст банку 404 123 рублей.

3. Сбербанк, кредит наличными без обеспечения

 
Программы Сбербанка в большей степени ориентированы на зарплатных клиентов, но и обычные граждане могут воспользоваться его кредитными продуктами. Ссуда без обеспечения в этом банке доступна гражданам возраста 21-65 лет. Для получения кредита необходимо доказать документально размер своего дохода и сам факт трудоустройства. Заявку Сбербанк рассматривает в течение двух дней.
 
Что предлагает Сбербанк:
  • кредит наличными суммой до 1 500 000 рублей;
  • деньги выдаются на срок 3-60 месяцев;
  • процентная ставка - 16,9-22,9% годовых.
 
Для зарплатных клиентов и уже знакомых заемщиков Сбербанк назначает минимальные ставки. Но так как мы рассматриваем гражданина, который впервые обращается в этот банк, то актуальной для расчета будет ставка 22,9% годовых. Используя онлайн-калькулятор универсального типа, получаем следующие данные:
  • ежемесячный платеж составит 11 597 рублей;
  • размер переплаты - 117 502 рублей;
  • всего заемщик отдаст банку 417 502 рублей.

В заключение

 
На территории Тольятти работают десятки банков, поэтому не стоит спешить с выбором. Как видно, не всегда самые крупные и известные банки предлагают самые выгодные кредиты. Вполне возможно, что в небольшом региональном банке вы сможете заключить договор на самых выгодных условиях.
 
Это не полная версия рейтинга кредитов наличными в Тольятти, все предложения банков города в виде рейтинга можно увидеть на сайте «101 Кредит». Многие банки принимают заявки на выдачу кредитов онлайн, поэтому после выбора предложения можно сразу оставить заявку на получение заемных средств.
 
 
Просмотров: 1434
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet