ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.02.2017 23:11

Как действуют УЗ скраберы


Современные приспособления для ухода за собой дают возможность даже отказаться от походов в салоны красоты. Большинство устройств для решения разнообразных задач можно приобрести для домашнего применения. Например, УЗ скраберы относительно недавно появились на рынке и быстро обрели популярность. Они помогают оперативно избавиться от макияжа, увлажнить кожу лица, провести распаривание и многое другое.
 
УЗ скрабер
Источник изображения: http://cosmotrade.com.ua
 
Для ухода за собственной кожей данное приспособление является наилучшим вариантом. Из заметных преимуществ стоит выделить простоту управления и наличие нескольких необходимых функций. Как правило, подобные устройства работают в 3-4 режимах. Каждый представляет собой имитацию определённых манипуляций. Это может быть чистка, пилинг, тонизирующий эффект или подтяжка. Основное достоинства приспособления заключается в простоте и возможности применять на дому любую из вышеперечисленных методик. На сайте можно оперативно подобрать современную модель.

Особенности ультразвуковой чистки лица

 
УЗ скраберы только на первый взгляд кажутся безобидными устройствами. На самом деле они отчасти даже причиняют вред коже, хоть он и незначительный. Если грамотно использовать устройство и проводить процедуру периодически, то никаких проблем у вас не будет. Специалисты рекомендуют применять аппарат не чаще чем 1 раз в 7-10 недель. Если применить курс очистки, в котором вы будете использовать приспособления раз в 2 месяца, то наверняка добьетесь положительных результатов. При этом никакого негативного воздействия или разрушения кожи. Ваше лицо будет выглядеть прекрасно, ведь в данной ситуации, как и в любом другом деле главное мера и осторожность.
 
Не стоит думать, что ультразвуковая чистка решение всех ваших проблем. Дело в том, что данная методика подходит далеко не всем и имеет ряд противопоказаний. Многие считают, что их вовсе нет, но это устаревший миф, который в современной медицине уже давно разрушен. Не стоит пользоваться УЗ скрабером беременным, особенно в период кормления, а также при повышенном артериальном давление. Попробовать эффект на себе также не получится и владельцев кардиостимуляторов и людей, которым диагностировали онкологические заболевания. Наличие разнообразных кожных заболеваний также не дает возможности попробовать ультразвуковую чистку. Процедура может осложнить множество заболеваний, поэтому прежде чем ее делать стоит убедиться, что у вас все в порядке со здоровьем. Иногда человек сам не знает, что у него есть какая-то болезнь. Именно поэтому перед покупкой или использованием УЗ скрабера лучше всего проконсультироваться с врачом.
 
 
Просмотров: 1295
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet