ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.02.2017 23:16

Популярные гоночные игры для современных консолей


Уже много лет идут споры относительно того, что лучше всего подходит для игр: игровая консоль или персональный компьютер. Но что касается гоночных симуляторов, то играть в них все же удобнее на консоли, чем на персональном компьютере. Но в то же время на консоли невозможно будет поиграть в такие мини-игры как на сайте igriozombi.ru. Там присутствует множество игр о зомби, полная версия раздела с такими играми находится по адресу igriozombi.ru/igry-zombi-gonki/. И если вы хотите поиграть в максимальное количество гоночных игр, то в таком случае желательно иметь персональный компьютер и консоль. Ведь для игровых консолей на сегодняшний день вышло множество интересных игр. Причем все они имеют хорошую графику и оптимизацию.
 
Популярные гоночные игры
Источник изображения: http://blog.n11.com

FORZA HORIZON 2

 
Этот гоночный симулятор является эксклюзивом для игровых консолей Xbox One. Первая часть этого симулятора была доступна для Xbox 360, но она не была такой успешной как эта. Важным фактором успеха этой игры является то, что она совместила в себе все преимущества гоночных аркад и симуляторов. Гоночная игра отличается очень высокой детализацией и реалистичностью машин, правдивой физикой и отличной атмосферой. Причем в ней практически нет никаких недостатков.

PROJECT CARS

 
При разработке данного гоночного приложения, разработчики поставили перед собой цель сделать максимально реалистичный гоночный симулятор. Он отличается очень красивой графикой, большим ассортиментом гоночных автомобилей и трасс. Его преимуществом является еще и то, что он доступен для многих современных игровых консолей.

MARIO KART 8

 
Многим может показаться странным, но именно игра Mario Kart 8 считается наиболее качественной гонкой современности. Поспорить с этим может только тот игрок, который никогда не играл в нее. Причем данный сериал всегда был популярным не только из-за отличной проработки гоночных трасс, автомобилей и эффектов, а еще и по причине использования очень интересной сюжетной линии. Особенно интересно смотрится сетевая игра, где у вас будет возможность сразиться на гоночных трассах с реальными соперниками. Причиной успеха данной игры является еще и то, что она построена по сюжету одного популярного игрового комикса.
 
 
Просмотров: 1158
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet