ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.02.2017 22:09

Путешествие по Грузии


Грузия – интересная страна с необычным колоритом, в которую следует отправиться в самостоятельное путешествие. Чтобы такая поездка принесла вам максимум удовольствия необходимо к ней правильно подготовиться и все тщательно спланировать. Предварительно забронируйте автомобиль на hire-auto.biz в котором вы будете передвигаться по территории страны. Благодаря поездке по стране на автомобиле, вы сможете изучить максимальное количество достопримечательностей и интересных мест в этой стране.
 
Путешествие по Грузии
Источник изображения: http://www.moya-planeta.ru/

Подготовка к поездке

 
Планировать свое путешествие необходим еще за несколько недель до того пока вы отправитесь в данную страну. Стоит отметить, что особой подготовки к такому путешествию не потребуется, поскольку вы можете отправиться в Грузию без визы. Но учтите, что пребывать на территории данной страны без визы вы сможете не более трех месяцев. Поэтому вы должны за это время успеть увидеть максимум интересных мест.
 
На следующем этапе подготовки необходимо определить какие места вы собираетесь посетить. В зависимости от того, куда вы планируете отправиться нужно создать оптимальный маршрут, при движении по которому вы сможете побывать в большом количестве интересных мест. Чтобы определить места, которые вы будете посещать необходимо рекомендуем посетить различные форумы и сайты с отзывами о туристов, ранее посещавших эту страну.

Планируем свой маршрут

 
Для начала решите каким образом вы будете отправляться в Грузию. Чтобы добраться туда как можно быстрее можете воспользоваться самолетом и уже по прибытию в столицу арендуйте машину и отправляйтесь по заранее составленному маршруту. Если вы не можете позволить себе во время такого путешествия взять в аренду автомобиль, то можете передвигаться по территории этой страны на железнодорожном транспорте, поскольку здесь очень хорошо организован именно этот транспортный узел. Благодаря железной дороге вы сможете с легкостью добраться даже в очень маленькие отдаленные города. Даже если вы будете передвигаться на автомобиле, если вы еще не совсем опытный водитель, то не рекомендуется отправляться на машине в горы, поскольку там вождение машины является весьма трудоемким. В такой ситуации лучше взять напрокат машину с водителем.
 
 
Просмотров: 1244
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet