ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.02.2017 23:05

Изучаем ПДД быстро и эффективно


Изучаем ПДДЕсли вы решили приобрести себе автомобиль, то для начала потребуется получить водительское удостоверение. Для этого нужно изучить правила дорожного движения и билеты ПДД онлайн, на вопросы в которых вы будете отвечать во время сдачи экзамена. Некоторым людям изучение ПДД может оказаться невыполнимым, но если подойти со всей ответственностью к решению данного вопроса, то вы сможете достигнуть успеха.
 
Для начала необходимо приобрести книгу, в которой написаны актуальные правила дорожного движения. Именно по такой книге вам придется сдавать экзамен. Стоит отметить, что правила для всех практически одинаковые, но могут быть и некоторые отличия в зависимости от того, какое именно транспортное средство вы водите. Чтобы закрепить полученные знания необходимо найти на просторах интернета подходящий сайт, через который можно пройти тестирование. Заходите на такой сайт на протяжении всего периода обучения, чтобы закреплять свои знания и проверить правильность ответов на вопросы.
 
Для быстрого изучения вам потребуется также воспользоваться бумагой и ручкой. На лист бумаги нужно записывать те вопросы, на которые вы с трудом можете ответить. Также отметьте те вопросы, которые вызвали у вас некоторые сомнения.
 
В процессе прохождения самостоятельного тестирования не забывайте посещать еще и теоретические занятия в автошколе. Причем во время самостоятельного обучения нужно отвечать на вопросы только тех билетов, которые вы уже разбирали в автошколе.
 
Стоит отметить, что посещение теоретических занятий в автошколе играет очень важное значение. Поскольку во время занятий вы будете с преподавателем подробно разбирать каждый билет. Причем таким образом вы сможете закрепить уже полученные знания, а дома во время прохождения тестирования вам не придется ломать голову над ответами. Очень важно не пропускать такие занятия, ведь только с преподавателем можно подробно разобрать все нюансы того или иного билета. Чтобы обучение было максимально эффективным важно правильно подобрать автошколу. Для поиска подходящего заведения можете воспользоваться интернетом для поиска отзывов о той или иной автошколе.
 
 
Просмотров: 1658
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet