ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.02.2017 21:23

Важные правила посуточной аренды квартир


 
Если во время поездки в другой город вы планируете там взять в аренду квартиру на посуточной основе, то вам наверняка будет полезно знать некоторые важные нюансы. Сегодня мы рассмотрим некоторые важные правила, которые позволят вам снять квартиру посуточно максимально выгодно и безопасно.
 
снять квартиру посуточно

Выбор способа оплаты

 
Если вы решили посетить определенный город неважно с какой целью, то у вас наверняка возникнет необходимость в поиске жилья или отельного номера. И после того как вы обговорите некоторые нюансы аренды, вам потребуется решить каким способом оплаты следует воспользоваться. Если вы планируете взять в аренду квартиру, а не отельный номер. То в таком случае вы как правило, платите не за количество проживающих, а за аренду самой площади. Это очень выгодно особенно если в квартире будет проживать сразу несколько человек, причем арендаторы сами решают, как именно разделить между собой сумму арендной платы. И именно такая особенность является одной из главных из-за чего многие люди выбирают такой тип жилья.

Рекомендуется заранее забронировать жилье

 
По возможности лучше всего заранее определиться с тем, где именно вы будете проживать во время поездки. Сегодня забронировать квартиру с возможностью аренды посуточно не составит никакого труда ведь это можно сделать прямо через Интернет. Сайты многие агентств занимающихся сдачей квартир посуточно предоставляют возможность бронирования онлайн. Очень важно при этом правильно подобрать агентство, через которое будет осуществляться аренда. При выборе агентства с хорошей репутацией вы можете быть уверены в том, что в конечном итоге заселитесь именно в ту квартиру, которая была показана на сайте. Скорее всего от вас при бронировании могут потребовать внести предоплату, которая составляет около 20% от арендной платы. Не нужно бояться переводить предоплату если вы обращаетесь в авторитетное агентство недвижимости, но если вы планируете арендовать квартиру через частных лиц, то делать это крайне не рекомендуется. В некоторых случаях при предварительном бронировании представитель агентства недвижимости сможет встретить вас на вокзале или в аэропорту и поможет добраться к месту вашего проживания, что очень удобно особенно если вы не знаете хорошо города.
 
 
Просмотров: 1168
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet