ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.02.2017 19:29

Туалетная бумага оптом


Производитель туалетной бумаги эконом-класса завод ООО «Волжанка» делает выгодное предложение оптовым покупателям Самары и Самарской области: у нас вы сможете приобрести качественную продукцию по лояльным ценам и с удобными условиями оплаты и доставки. Туалетная бумага оптом – отличный вариант выгодной покупки для тех, кто заинтересован в приобретении крупных партий санпродукции для производственных или бытовых нужд. И выгоднее всего приобретать товар именно у производителя:
 
1. Производитель гарантирует качество продукции, чего нельзя сказать о перепродавцах. Мы дорожим своей репутацией на рынке и потому производим и поставляем нашим клиентам бумагу достойного качества, со всеми характеристиками, которые требуются от продукта действующими санитарными нормами.
 
2. Туалетная бумага от производителя – это всегда самые лучшие цены. Изготовитель не переплачивает за транспортировку, аренду торговых площадей и потому способен предложить покупателю низкие цены на товар.
 
Направления деятельности завода «Волжанка» - выпуск и последующая реализация туалетной бумаги эконом-класса. Почему мы производим бумагу категории эконом?
 
1. Спрос на экономичную бумагу у современного потребителя постоянно растет и это вполне объяснимо: по свойствам и характеристикам она ни в чем не уступает дорогим разновидностям товара, но позволяет сократить расходы и сэкономить бюджет;
 
2. Нам не безразлична экология нашей планеты. Производство бумаги категории эконом не требует вырубки лесов, так как выпускается она не из древесной целлюлозы, а из экологичного вторичного бумажного сырья;
 
3. Мы хотим сделать наш товар доступным для всех потребителей.
 
Покупатели ценят продукцию завода за следующие качества: мягкость, однородное полотно, отличные показатели впитываемости, простоту утилизации. Лучшее доказательство качества нашей продукции – отзывы о ней от потребителей, но также все заявленные выше характеристики бумаги подтверждаются соответствующими сертификатами государственного образца.
 
Начните перспективное сотрудничество от производителя туалетной бумаги с ООО «Волжанка» и получите следующие преимущества:
 
1. Отличные цены на весь ассортимент
 
2. Возможность заказа продукции с нестандартными параметрами
 
3. Строгое соблюдение сроков изготовления партий в любом количестве и поставки продукции до клиента.
 
Звоните, заходите на наш сайт и покупайте качественную туалетную бумагу по лучшим ценам в Самаре и Самарской области. 
 
 
Просмотров: 1357
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet