ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.02.2017 15:54

Преимущества использования объемных световых букв в рекламе


Объемные световые буквы Объемные световые буквы в Москве могут более эффективно работать, чем световые короба. Это связано в первую очередь с особенностями того, как именно человек воспринимает различную информацию. Очень часто, рекламная информация, нанесенная на световые короба с трудом, читается в дневное время, что касается световых коробов, то они хорошо распознаваемы в любое время суток. Причем если объемные световые буквы будут использоваться в качестве вывески для различных заведений, то вы сможете сделать свое предприятие более заметным и узнаваемым. Для заказа объемных световых букв следует обратиться в те компании, которые занимаются изготовлением различных элементов наружной рекламы.

Преимущества

 
Подобные рекламные конструкции имеют множество положительных качеств:
  • Универсальность использования – при необходимости их можно использовать не только в качестве элемента для наружной рекламы, но еще и внутри помещений;
  • Исполнитель может изготовить световые буквы практически любой конфигурации, расцветки и размеров;
  • Конструкции, сделанные в виде объемных букв, имеют значительно меньший вес, чем громоздкие световые короба, в результате чего существенно упрощается их монтаж;
  • Оригинальный и презентабельный вид финальной конструкции.
В отличие от традиционных световых коробов, объемные буквы оснащаются исключительно внутренней подсветкой, позволяющей обеспечить видимость данного изделия в любое время суток. Желательно выбирать варианте подсветки, при которой буквы будут полностью освещены. Для экономии средств на оплату за электроэнергию рекомендуется для подобных рекламных конструкций выбирать подсветку светодиодного типа. При необходимости установку такой конструкции можно выполнить где угодно: на крыше, внутри помещения, на фасаде здания и так далее.
 
При необходимости можно заказать комбинированные варианты объемных буков, которые могут сочетаться со световыми коробами и другими видами рекламных конструкций. Именно при использовании комбинированных вариантов можно добиться максимальной эффективности от рекламы. Также стоит отметить, что объемные световые буквы можно очень легко сочетать с различными декоративными элементами оформления, что еще больше расширяет сферы их использования.
 
 
Просмотров: 1819
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet