ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.02.2017 10:00

Мультимедийный проектор - незаменимое оборудование для проведения презентаций


Мультимедийный проекторСовременные мультимедийные проекторы отличаются высоким качеством передаваемого изображения. С использованием такого оборудования картинку можно передавать на специальные проекторные экраны и любые другие типы поверхностей. Очень часто их используют в учебных заведениях для создания презентаций и других подобных работ. Сегодня мы поговорим о том, на какие характеристики нужно обратить внимание при выборе проектора на www.sitimedia.ru.

Яркость

 
Показатель яркости – это один из самых важных показателей, которому следует уделить внимание в первую очередь. Если вы планируете направлять луч проектора на очень большой экран, то необходимо выбирать вариант с показателем яркости в 2000 люмен.

Контрастность

 
От того насколько качественное изображение будет отображаться на экране зависит контрастность, поддерживаемая оборудованием. На данный показатель рекомендуется также обращать внимание в первую очередь при покупке подобного оборудования.

Не нужно забывать и о разрешении

 
Еще одним важным показателем является максимальное поддерживаемое разрешение. Но при этом максимальный показатель разрешения не всегда должен выступать в качестве решающего фактора. Ведь даже если разрешение будет очень большим, не факт, что проектор сможет отображать изображение в очень высоком качестве при максимальном разрешении. Если вы собираетесь использовать проектор для вывода видео с высоким разрешением, то рекомендуется выбирать варианты, имеющие разрешение, как минимум 1600х1280.

Способ фокусировки изображения

 
Не самыми удобными в использовании являются проекторы с ручной фокусировкой, ведь если вам придется при использовании оборудования часто менять положение устройства, то потребуется постоянно выполнять ручную фокусировку. Подобные устройства не совсем хорошо подходят для закрепления на потолке, ведь пользователь должен иметь постоянный доступ к корпусу. По возможности лучше всего приобретайте варианты с поддержкой автоматической фокусировки. Но в то же время ручная фокусировка позволяет добиться более высокой четкости изображения, ведь автоматическая не всегда способна справиться со своим прямым назначением.
 
 
Просмотров: 1322
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet