ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.02.2017 13:45

Виды одежды для дома и как подобрать подходящие вещи?


Женская одежда для домаБольшинство женщин при покупке одежды для дома выбирают между красотой и комфортом. Некоторые красивые вещи могут оказаться совсем неудобными в быту, а удобные совершенно не радовать глаз. Как найти компромисс, купив качественный домашний трикотаж, который бы радовал глаз и тело? Если найти производителя, учитывающего в дизайне одежды эти характеристики, то дело в шляпе. Можно зайти на сайт http://arhangelsk.domtrik.ru/ известного архангельского производителя и ознакомиться с его ассортиментом вместо того, чтобы тратить часы на поездки по торговым точкам города и бесконечные примерки.  

Виды домашней одежды

 
К домашней одежде относятся не только халаты. В ее роли могут выступать сарафаны, платья, туники с леггинсами, майки с шортами, пижамы и множество других вещей. Условно все изделия можно разделить на:
  1. Повседневная одежда;
  2. Для сна;
  3. Для домашних мероприятий;
  4. Вещи для работы по дому.
Если смотреть еще шире, то каждую категорию можно разделить еще на летние и зимние варианты.

По каким критериям выбрать одежду для дома?

 
Домашний трикотаж на каждый день – самый обширный пласт изделий. Это халаты, сарафаны, платья, теплые костюмы с широкими штанами или леггинсами, легкие летние костюмы с шортиками или бриджами, всевозможные майки, туники. Это всегда комфортные комплекты, которые не сковывают движений. Лучше выбирать одежду для повседневной носки спокойных оттенков, поскольку она неоднократно будет подвергаться стирке. Материал тоже должен быть по большей части натуральным.
 
Сюда же можно отнести вещи для работы по дому. Это исключительно удобные вещи, в которых вы спокойно сможете выполнять домашнюю работу – убирать, готовить, стирать, ремонтировать, не боясь запачкаться.
 
С этой функцией лучше всего справляются женские халаты. По ссылке http://arhangelsk.domtrik.ru/jenskie-halaty можно посмотреть ассортимент. Кухонные фартуки, удобные кофты со штанами. Нельзя дать однозначный совет, что какая-то вещь удобна, а какая-то нет. Здесь нужно руководствоваться сугубо личными ощущениями. Главное, чтобы не было стеснения в движениях и были способны выдержать большое количество стирок.
 
Одежда для сна – это пижамы и сорочки. Здесь важно правильно подобрать вещи по сезону и в соответствии с температурой воздуха дома. В женском гардеробе важно иметь как комфортные сорочки, пижамы для сна, так и несколько комплектов для романтических свиданий.
 
Отдельной группой идет домашняя одежда для домашних посиделок с друзьями и родственниками. Вовсе необязательно надевать повседневные вещи, чтобы встретить гостей. Достаточно иметь один или два комплекта домашнего трикотажа. Это могут быть стильные домашние костюмы со штанами, туника и леггинсы, платье. Халаты для такого категорически не подойдут. Зато здесь можно подобрать необычные оттенки и принты. Главное, чтобы нравились и подходили вам.
 
 
Просмотров: 1312
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet