ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.03.2017 10:45

Бытовая техника Aeg: надежность, качество, функциональность!


AegAeg – всемирно известная торговая марка, принадлежащая шведскому концерну Electrolux, являющемуся одним из лидеров на рынке бытовой и профессиональной техники. Каждый год эта компания продает около 40 млн. единиц различной техники более чем в 160 странах мира. Electrolux является производителем высокотехнологичных устройств: холодильников, посудомоечных, стиральных и сушильных машин, а также кофемашин. Осуществляя глубокий анализ потребностей покупателей, компания год от года совершенствует свою продукцию, большое внимание уделяя инновациям и дизайнерским разработкам.
 
бытовая техника AEG
Источник изображения: http://www.gisfactory.com/
 
Профессиональная и бытовая техника Aeg отличается надежностью, безупречным качеством, функциональностью и удобством. Как раз это и сделало ее востребованной миллионами людей. Устройства под брендом Aeg продаются по всему миру: в Европе, Северной, Латинской и Южной Америке, а также в Азии и Океании.

Холодильники

 
При производстве холодильников Aeg применяются технологии, дающие возможность максимально эффективно использовать энергоресурсы. Благодаря этому все модели отличаются экономичностью (относятся к классу А+ и выше). Устройства характеризуются широкой функциональностью, обладая большим набором опций. Так, функция мгновенной заморозки позволяет в считанные минуты заморозить продукты, а технология динамического охлаждения дает возможность в течение длительного времени сохранять продукты свежими. Во многих моделях Aeg имеется система Frost Free, или «свободное от инея» размораживание. Суть этой технологии в том, что в холодильнике устанавливается специальный испаритель, благодаря которому отпадает необходимость размораживать его вручную. При создании холодильников AEG была применена технология «мягких движений» (SoftMotion), позволяющая использовать оборудование с максимальным удобством. Суть ее заключается в том, что благодаря специальному доводчику дверца устройства автоматически закрывается, даже если вы оставили ее открытой. В ряде моделей при открытой дверце раздается звуковой сигнал. Помимо широкой функциональности и отличных технических характеристик, устройства отличаются великолепным дизайном.

Посудомоечные машины

 
Модельный ряд посудомоечных машин Aeg представлен как отдельно стоящими, так и встраиваемыми устройствами. Особой популярностью пользуется встраиваемая техника, поскольку она позволяет экономить пространство. У посудомоечных машин Aeg может быть до десяти программ мойки и не менее пяти температурных режимов. У устройств, как правило, есть такие опции, как автоматическое отключение, отложенный старт, индикатор наличия соли, также имеется датчик определения чистоты воды. За один сеанс машинка потребляет от 6 до 10 литров воды. Благодаря наличию системы разбрызгивания ProClean даже при максимальной загруженности вода проникнет в самые труднодоступные места машины. Система «дополнительной гигиены» (ExtraHygiene) позволяет мыть посуду с особой тщательностью, а опция вакуумного усилителя (PowerBooster) дает возможность увеличить напор воды до максимально возможного уровня.

Сушильные машины

 
Просушивание одежды, тканей и белья удобнее всего осуществлять в сушильной машине. Выбирая «сушилку», многие отдают предпочтение надежной и функциональной технике Aeg. Устройства могут иметь до двадцати программ сушки, включая деликатную и щадящую. У большинства сушильных машин Аег есть следующие опции: защита белья от сминания, таймер оставшегося времени сушки, защита от детей, отсрочка старта и подсветка барабана. Максимальный объем загрузки составляет до десяти килограммов. Класс энергосбережения большинства устройств А+ и выше. Все «сушилки» Aeg полностью управляются электроникой. В ряде машин есть фильтр, предназначенный для задержки ворса.

Стиральные машины

 
В основе работы стиральных машин AEG лежит микропроцессор, функционирующий в соответствии с алгоритмом Fuzzy Logic. Опция Update позволяет обновлять программное обеспечение, оптимальный расход моющих средств и воды достигается благодаря особой системе подачи воды ART. Устройство автоматически распределяет белье по барабану, тем самым создавая необходимый баланс. При изготовлении «стиралок» AEG используются только самые современные материалы. Так, бак устройства изготовлен из полимерного сплава, отличающегося устойчивостью к химическим, термическим и механическим воздействиям, а также коррозии.
 

 

Кофемашины

 
Если еще не так давно кофемашины устанавливались исключительно в крупных торговых центрах и офисах, то в настоящее время их можно увидеть во многих домах и квартирах. Сегодня одними из наиболее востребованных являются кофемашины AEG, отличающиеся надежностью и функциональностью. У устройств имеется значительное количество полезных опций, в числе которых контроль крепости, регулирование порций воды и степени помола зерен, а также настройка температурного режима.
Несмотря на то, что вся бытовая техника Аег отличается надежностью, иногда у нее случаются поломки. В этом нет ничего страшного, ведь в случае возникновения неисправности ремонт можно сделать в любом из многочисленных сервисных центров.
 
Источник: aeg-vremont.ru
 
 
Просмотров: 1718
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet