ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.03.2017 20:16

Опыт заказа профнастила в Budmagazin


профнастилНедавно после покупки дома решил заменить ветхий забор на что-нибудь симпатичное, надежное и чтобы работы много не потребовалось. Выбор пал на профнастил. Перебрав на http://www.budmagazin.com.ua/profnastil несколько вариантов, остановился на ПС-8 с глянцевым покрытием из полиэстера. Уже и монтаж успел сделать. Хоть и не художественная ковка, зато смотрится красиво, плюс гарантия на материал. Порадовала адекватная цена – по Киеву одна из самых доступных, и заказ выполнили быстро, так что обошлось без волнений.
 
Перед окончательным выбором пришлось немало посерфить в сети по различным интернет-магазинам. Смотрел ассортимент, сравнивал цены – не хотелось переплачивать за один и тот же товар. Больше всего приглянулся Budmagazin, причем не только ценами и множеством товаров по акции. Особенно порадовал завидный ассортимент всевозможных стройматериалов для дома, включая сантехнику и водопровод. Просто начал с малого (чтоб во двор никто не лез), а на носу серьезный ремонт – материалы буду заказывать здесь же. Кстати, для постоянных клиентов имеются приятные бонусы – скидки на покупку до 15 %, а для строителей – отдельные взаимовыгодные условия.
 
Что касается конкретики, то мой 0,4-миллиметровый лист с крашеным полиэстером при ширине 1,2 м обошелся в 100 грн. за квадрат. Профнастил сертифицирован, идет с гарантией производителя. Прежде чем заказ пойдет в производство, необходимо внести половину его суммы, остальное уже по факту доставки. Цвет листа выбирается на budmagazin.com.ua из около пятнадцати различных расцветок. Кстати, окрас на стоимость не влияет. При правильном подборе и дом будет смотреться выигрышно, и забор не будет резать глаз.
 
Естественно, лучше сразу созвониться с менеджером: разобраться с необходимыми профилем и толщиной листа, общей площадью, цветом, рассчитать цену и выяснить сроки выполнения заказа. Если знания в стройматериалах скудны, то стоит расспросить о нюансах эксплуатации и монтажа, чтобы забор прослужил дольше и эстетичность сохранить.
 
Меня изначально предупредили, что листы нарежут, покрасят и доставят в пределах трех дней. В тот момент была большая загрузка на производстве. Однако ребята справились за два дня, я даже не ожидал звонка раньше обговоренного срока. Доставка обошлась недорого, к слову, немало товаров доставляется совершенно бесплатно, надо только смотреть в их описание.  Причем можно заказывать по Киеву, за его пределы и вообще в другие города, в последнем случае с привлечением автоперевозчиков.
 
 
Просмотров: 1190
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet