ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.03.2017 22:44

Майские праздники: идеи для путешествий в Украине


Почему путешествия должны обязательно ассоциироваться с заграницей? Провести время с интересно и с пользой можно и в родных краях. Главное условие – сменить обстановку, узнать что-то новое и быть открытыми новым впечатлениям.
 
Путешествия внутри страны для украинцев стали намного проще и доступнее с появлением уникального сайта продажи автобусных билетов онлайн https://svitgo.com.ua/. Любой маршрут теперь можно спланировать самостоятельно, не вставая с дивана. Если у Вас есть доступ к Интернету и достаточная сумма на банковской карте для покупки билетов, считайте, что любые идеи туристических путешествий осуществимы. Заходите на портал, знакомьтесь с популярными маршрутами, расписанием автобусов, ценами и организовывайте свой личный тур в любой удобный для Вас день.
 
Майские праздники
 
Майские праздники – прекрасная возможность устроить себе и близким увлекательную поездку с осмотром достопримечательностей или же прогулками на природе в различных городах Украины. Никогда не перестанут удивлять своими красотами и памятными местами Киев, Харьков, Львов, Одесса и прочие региональные центры страны. А если почитать в Сети боле подробную информацию о том, на что можно посмотреть в том или ином городе, то Ваша поездка станет не просто развлекательной, но и содержательной.
 
К примеру, украинская столица всегда рада гостям. В Киеве можно прекрасно провести время, просто гуляя по улицам, площадям, сувенирным лавкам и торговым рядам. Весной город особенно прекрасен: цветут каштаны, то и дело публику развлекают уличные музыканты, а уютные кафе зазывают посетителей ароматными запахами и широким ассортиментом национальных блюд.
 
Киев известен красивыми архитектурными строениями и разнообразием уникальных музеев. К примеру, в столице можно посетить музей воды, узнать много интересного в музее популярной науки, истории игрушек и пр. При всем при этом, цены на билеты в разы ниже, чем за рубежом.
 
Порадует соотечественников и поездка во Львов.  На территории области расположено немало замков и прочих достопримечательностей, осмотр которых оставит незабываемые впечатления. Любителям гор тоже не придется скучать. Карпаты всегда удивительны, в любое время года.
 
Харьковщина известна своим уникальным Соленым озером, у которого, по слухам, нет дна. А Краснокутский дендропарк  - вообще отдельная история. Чего стоит только серебристый клен, которому насчитывается около 200 лет.
 
Поклонникам активного вида отдыха советуем посетить «Мертвый город» под селом Борки, где сейчас проводятся туры на джипах и игры-страйк.
 
Вариантов для отдыха в мае в пределах страны масса, нужно только проявить фантазию. Каждый украинский город готов удивлять туристов уникальными местами и памятниками. Главное – позаботиться о комфортной поездке, чтобы не испортить впечатления от путешествия досадными форс-мажорами. Об этом позаботится специализированный сайт Свитгоу, которому уже доверились тысячи клиентов. Станьте и Вы одним из них.
 
 
Просмотров: 1253
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet