ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.06.2016 7:02

Проведение ремонта в новостройках: что должны знать собственники таких квартир?


Проведение ремонта в новостройкахПокупка собственного жилья является весьма радостными и в то же время долгожданным событием в жизни многих людей. Ведь собственное жилье в новостройке имеет массу неоспоримых преимуществ. Главным из них является то, что про строительстве таких многоквартирных домов используются только современные материалы, которые являются более долговечными и качественными, в отличие от тех, что применялись в советские времена. Кроме того, районы, где находятся новостройки отличаются более развитой инфраструктурой: наличие больших детских площадок, подземных автомобильных парковок, магазины, спортивные комплексы, школы и так далее.
 
Перед тем как заселиться в новую квартиру необходимо сделать ремонт в новостройке, ведь даже если в таком жилье уже были проведены ремонтные работы застройщиком, то они зачастую являются не слишком качественными, поскольку застройщик желает, как можно быстрее сдать объект участникам долевого строительства и соответственно все работы проводятся наспех. Так, что в любом случае, при покупке квартиры в новом доме вы получаете только коробку со стенами.
 
Возведение внутренних перегородок. Если вы приобрели жилье в котором нет внутренних перегородок, то перед началом ремонта потребуется сделать их. После того как перегородки будут сделаны следует провести все необходимые коммуникации и спрятать проводку. В обязательном порядке выполните выравнивание стен и пола, ведь несмотря на то, что это новостройка, в таких объектах кривые полы и стены не являются редкостью.
 
Установка дверей. При необходимости установку дверей можно выполнить и самостоятельно, главное эту работу проводить аккуратно. Но по возможности поручите это дело профессионалам, которые сделают все качественно и быстро.
Декоративная отделка помещения. В новой квартире следует использовать современные варианты потолков: подвесные или натяжные.
 
На окончательной стадии ремонта потребуется смонтировать все розетки и выключатели, подключить осветительные приборы. Приготовьтесь к тому, что в течение пяти лет сделанный вами ремонт слегка подпортится и соответственно тогда, потребуется проводить новые ремонтные работы, так что лучше всего изначально выбирать материалы, которые будут устойчивыми к усадке дома.
Просмотров: 1272
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet