ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.03.2017 16:17

Получение кредита для малого бизнеса


Среди небольших компаний очень часто наблюдается недостаток денежных средств на развитие предприятия. И соответственно в таких ситуациях руководителям данных предприятий приходится задумываться о том, чтобы взять кредит для малого бизнеса. И несмотря на то, что кредит для малого бизнеса получить очень проблематично с помощью сайта https://tengribank.kz/corporate/kredit-dlja-malogo-biznesa это сделать значительно легче.
 
Получение кредита для малого бизнеса
Источник изображения: http://www.delasuper.ru
 
Не все банки готовы предоставлять кредиты малому бизнесу в первую очередь по той причине, что это для них сопряжено очень высокими рисками. Ведь именно малые предприятия очень часто стают банкротами, в результате чего они не смогут выполнять свои обязанности перед кредиторами. И как правило подобные займы предоставляются на короткий промежуток времени.

Оформление кредита для малого бизнеса

 
В обычном банке практически невозможно оформить кредит для бизнеса, который только начал свою работу, даже в тех случаях если потенциальный заемщик сможет предоставить грамотно продуманный бизнес-план. Конечно, могут быть и исключения, но это происходит очень редко. Например, если вы открыли свой бизнес по франшизе, то существуют программы, позволяющие таким предприятиям получить кредит.
 
При получении кредита через банк, подобные финансовые организации требуют не только того, чтобы предприятие действовало, но еще, и чтобы оно приносило финансовую прибыль. Поэтому для получения кредита вам также потребуется предоставить бухгалтерскую отчетность своего предприятия. В то же время на вашу компанию не должно быть оформлено других кредитов.
 
При получении кредита, предоставление бизнес-плана требуется не всегда. Это происходит только в тех случаях, когда требуется кредит для реализации еще несуществующего проекта. И соответственно если вы берете денежные средства для уже работающего предприятия, то от вас не потребуют бизнес-план.

Условия кредитования

 
Условия на которых будут предоставлены денежные средства в кредит полностью зависят от финансовой отчетности работающего предприятия, суммы кредитования и выбранного финансового учреждения. Наиболее выгодные условия кредитования можно получить при предоставлении залога. В качестве залога может выступать имущество предприятия, определенная недвижимость, транспортные средства и прочее.
 
 
Просмотров: 1567
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet