ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.06.2016 22:46

Как инвестировать деньги



Инвестиции – это серьезная и одновременно увлекательная наука, которая требует постоянного стремления к самосовершенствованию и самообразованию. Красоту этого способа заработка не изложить в одной статье.
 
В дальнейшем мы постараемся дать максимально полное описание различных способов инвестирования. А вы выберете тот, который вам пришелся больше по душе. Пришло время узнать, как, а главное, во что инвестировать деньги.
 
Вначале необходимо произвести описание самых инвесторов. Предлагаем воспользоваться условной классификацией инвесторов по уровню дохода, возрасту и склонности к риску. Все эти критерии в той или иной степени влияют на процесс инвестиций, поэтому хорошо, если вы сразу определите, к какой категории относитесь именно вы. Уровень дохода бывает низким, средним и высоким. Активность инвестора не зачастую зависит от этого фактора, так как для прогресса на Форексе необходимо систематически инвестировать средства. По возрастным параметрам принято выделить молодежь (до 30 лет), зрелых (от 30 до 40 лет) и опытных (свыше 40 лет) инвесторов.
 
Возраст не является показателем знаний инвестора, но в некоторой степени характеризует человека с точки зрения права на ошибки: молодые инвесторы могут позволить себе ошибаться чаще, чем более возрастная группа. Третий фактор – склонность к риску. Отчасти эта психологическая черта находится в зависимости от предыдущего фактора (возраста) отчасти от личности инвестора. По склонности к риску выделяют инвесторов, которые не приемлют риск, готовы на риск в случае необходимости, и тех, кто любит рисковать. Хороший вариант - телетрейд отзывы работников говорят о том, что в этой компании деньги будут делать деньги.
 
Профессиональные навыки и умения, социальный статус инвестора, его пол не так важны. Однако, отмечено, что та или иная модель инвестирования пользуется большей благосклонностью определенных социально-демографических групп.
 
После того, как мы провели небольшое исследование самих себя, пришло время приступить к изучению азов инвестирования. Сегодня существует множество способов, как приумножить свои сбережения. Но из всего многообразия россияне предпочитают только один – банковские депозиты. А ведь есть еще и инвестиции в банковские депозиты, в паевые фонды, в пенсионные накопления; покупка драгметаллов и недвижимости; ПАММ-счета, Форекс и HYIP проекты. Компания телетрейд отзывы в большинстве своем имеет только положительные и позитивные. Нужно рисковать и пробовать. Если у вас есть лишние деньги, не кладите их под подушку. Деньги не должны лежать без дела, они должны работать и приноситься прибыль. Есть поговорка «Деньги делают деньги». Любой из способов, приведенных выше, может стать неплохим источником дополнительного дохода. Зацикливаясь на банковских депозитах, вы лишаете себя альтернативных возможностей.
 
Просмотров: 1484
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet