ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.05.2017 19:10

Плюсы открытия бизнеса по франшизе


В последние годы стало популярно открывать бизнес по франшизе в россии, это связано с тем, что предприниматель получает в свое распоряжение множество преимуществ. Сегодня мы ознакомимся с некоторыми положительными качествами открытия бизнеса по франшизе.
 
бизнес по франшизе

Узнаваемость бренда

 
Покупая франшизу, предприниматель получает в свое распоряжение уже раскрученный бренд. И соответственно никаких вложений в раскрутку не потребуется делать. Но данное правило срабатывает не всегда. Поэтому тщательно выбирайте компанию, через которую вы будете приобретать франшизу. В любом случае, даже если потребуется вкладывать денежные средства в раскрутку такого предприятия, у вас уйдет на это значительно меньше времени, чем продвижение нового бренда.

Обучение

 
Если вы захотели купить франшизу, то вам не нужно тратить долгие годы на прохождение обучения по ведению бизнеса, ведь все это сможет предоставить вам франчайзер. Вас ознакомят со всеми нюансами ведения предпринимательской деятельности в данной области и дадут некоторые полезные советы. Кроме того, фрачайзеру очень важно, чтобы вы обучились всем аспектам ведения такого бизнеса, ведь от этого будет зависеть его прибыль, которую он будет получать с вашего предприятия. Причем для открытия такого бизнеса вам не потребуется предварительно получать никаких навыков.

Консультация и постоянная поддержка

 
Каждый нормальный франчайзер будет всегда консультировать и поддерживать своих клиентов в различных вопросах. Благодаря этому можно избежать различных ошибок при ведении бизнеса и получить советы по различным нововведениям.

Меньшие затраты на рекламу

 
Как уже упоминалось выше при покупке франшизы затраты на рекламные материалы и продвижения будут значительно меньшими, чем при открытии бизнеса с нуля. Это связано не только с тем, что вы будете работать «под прикрытием» известного бренда, но и потому, что франчайзер сможет предоставить все необходимые рекламные материалы и фирменную атрибутику по сниженной цене. А в некоторых случаях все это предоставляется совершенно бесплатно.
 
Как видите, такой способ открытия своего бизнеса имеет немало положительных качеств. Поэтому если вы также задумываетесь об открытии предприятия таким способом, то обратите внимание на все эти плюсы.
 
 
Просмотров: 1556
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet