ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.05.2017 9:21

Полезные возможности современных кондиционеров


КондиционерКондиционер – полезное климатическое оборудование, без которого порой не обойтись в летний период. Установкой кондиционеров на сегодняшний день занимаются многие компании, включая эту http://m-klimata.com/ustanovka-kondicionerov-montazh-kazan, а благодаря низкой стоимости данного оборудования, его сегодня могут позволить себе многие люди. В то же время, современные кондиционеры обладают массой полезных возможностей, которые мы рассмотрим в данной статье.

Sleep mode

 
Эта функция позволяет обеспечить комфортный сон человека. При включении данной функции, скорость вентилятора снижается до минимального значения, чтобы оборудование практически не создавало никакого звука. Оборудование сможет работать в таком состоянии до того момента, пока вы не выключите данный режим полностью. Также в некоторых случаях, можно активировать автоматическое включение данной функции при достижении ночного времени. Такой функцией оснащаются многие современные климатические устройства.

«Swing»

 
Данная функция, обеспечивает равномерное поступление и смешивание холодных и теплых воздушных масс в помещение. Достигнуть такого эффекта можно путем вибрации решетки кондиционера в разных направлениях. Для активации данной функции потребуется нажать на соответствующую кнопку на пульте дистанционного управления. На сегодняшний день такая возможность предусмотрена во многих современных кондиционерах, которые имеются в продаже.

Автоматическое включение и отключение устройства

 
Простыми словами такая функция называется таймером с использованием, которого кондиционер может автоматически включаться или выключаться. Например, можно выставить на кондиционере время таким образом, чтобы перед вашим приходом с работы домой, воздух в помещении был прогрет или охлажден. Причем время, введенное для включения и отключения оборудования, может быть любым.

Режим максимальной производительности

 
Суть такого режима заключается в том, что после нажатия соответствующей кнопки аппарат начинает на протяжении 30 минут работать с максимальной производительностью, чтобы быстро прогреть или охладить воздух в помещении. При работе в данном режиме, устройство потребляет примерно на 20% больше электрической энергии.
 
 
Просмотров: 1556
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet