ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.03.2017 14:42

Генеральная уборка: быстро, качественно, доступно


Чтобы поддерживать чистоту в доме, нужно убираться каждый день понемногу, тогда это займет не так много времени. Именно такой совет можно прочитать в популярных журналах. По своему опыту скажу – не работает. Обычно очень трудно выкроить в будние дни после работы час или два и посвятить это долгожданное свободное время уборке. Поэтому мероприятие по наведению чистоты постепенно откладываются изо дня в день и в итоге к выходным необходимо уже генералить.
 
Генеральная уборка
 
В каждой квартире обязательно существуют укромные закутки для пыли, куда получается добраться не чаще двух раз в год. Ритуальные весенняя и осенняя уборки иногда могут длиться даже несколько дней: мытье оконных стекол, чистка мебели, стирка штор и в принципе списку дел нет конца. Особенно огромное количество времени занимает генеральная уборка при переезде на новое место жительства, когда нет возможности сделать тотальный и повсеместный ремонт. Не могу осуждать людей, которые испытывают дискомфорт, когда обстоятельства вынуждают их убирать грязь за другими. Кроме того, некоторые виды пятен трудно поддаются выведению без применения специальных средств.
 
Во многих случаях, особенно когда нет времени и желания заниматься генеральной уборкой самим, работу по наведению чистоты можно доверить клининговой компании по уборке квартир. Профессионалы по наведению идеальной чистоты справятся с любыми загрязнениями качественно и в кратчайшие сроки.
 
В профессиональную генеральную уборку квартиры входят: очищение стен, потолка и пола, удаление посторонних запахов (гари или табака), уход за предметами интерьера, полировка деревянных дверей и мебели и т. д. При необходимости можно заказать услугу по дезинфекции помещения, санузла или ванной. Умелые работники не забудут при уборке о плинтусах и батареях.  
 
Специалисты при помощи современной специализированной техники и бытовой химии справятся с поставленными задачами гораздо быстрее, чем вы можете себе представить.
Наша клининговая компания по уборке квартир предоставляет разнообразнейшие услуги по уборке квартир по доступным ценам в Санкт-Петербурге. Множество положительных отзывов наших клиентов подтверждают качество выполняемых нами работ. Все сотрудники обладают большим опытом работы в клиниговой сфере и используют в своей работе только проверенные безопасные чистящие средства, что гарантирует непревзойденный отличный результат. Вам же останется только наслаждаться идеальной кристальной чистотой квартиры, а также свободным временем!
 
 
Просмотров: 1558
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet