ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.01.2017 18:21

Запасные части для тракторной техники


Запчасти к ТДТ-55Трактор – особая техника специального назначения, которая может использоваться в тяжких условиях и при очень высоких нагрузках. Если на балансе вашего предприятия числится один или несколько тракторов, то рано или поздно у вас может возникнуть необходимость в покупке запасных частей для них. Очень важно подобрать только качественные запасные детали для тракторной техники, чтобы она смогла и дальше работать стабильно и выполнять свои основные функции. Запчасти к ТДТ-55 можно приобрести через сайт traktor-plus.ru. У этого магазина имеется большое количество поставщиков, поэтому он может предложить своим клиентам качественные запасные части по выгодным ценам.
 
Преимущества приобретения запасных частей в этом магазине:
  • Ассортимент товаров постоянно обновляется, и здесь вы сможете всегда найти все необходимое;
  • Наличие надежных поставщиков;
  • Очень высокое качество деталей;
  • Доставка во все регионы РФ.

Классификация тракторной техники

 
Если вы решили приобрести запасные детали для такой техники, то потребуется предварительно определиться с тем, к какой категории она относится.

Классификация по функционалу

 
На сегодняшний день существуют различные типы тракторов по их назначению. Существует специальная техника для использования в промышленности, сельском хозяйстве, при лесозаготовках и универсальные. Самыми распространенными являются сельскохозяйственные тракторы, которые оснащаются мощными моторами и имеют хорошую проходимость. С использованием такой техники могут выполняться самые разные работы: вспашка земли, культивация, сбор урожая и так далее.
 
В универсальной технике имеется возможность смены ведущих колес, что позволит расширить сферы использования трактора. Чтобы техника смогла перемещаться между рядов во время выполнения обработки ее могут оснащать узкими шинами. Что касается тракторов для общих работ, то они оснащаются широкими колесами.

Отличие по ходовой системе

 
Колесные. Именно такая техника является наиболее универсальной, ведь с ее использованием могут выполняться самые разные работы.
 
Гусеничные. Эта техника отличается очень большой силовой тягой, что достигается за счет обеспечения превосходного сцепления с поверхностью. В основном их используют там, где не может проехать обычная колесная техника.
 
 
Просмотров: 1231
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet