ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.05.2016 16:20

Получение визу в Англию


Если вы планируете отправиться в Великобританию с целью отдыха и осмотра достопримечательностей, то вам может потребоваться специальная туристическая виза в Англию, которую можно оформить самыми разными способами. При необходимости ее можно оформить самостоятельно или же при использовании посреднических организаций. Каждый из вариантов получения визы имеет свои преимущества и недостатки.
 

 
Когда вы планируете оформление визы самостоятельно, то потребуется обратиться в один из известных визовых центров. Для этого предварительно может потребоваться собрать пакет необходимых документов, с которыми нужно направляться в визовый центр. Также перед получением визы рекомендуется предварительно пройти процедуру регистрации на сайте визового центра.
 
В некоторых случаях заполнить анкету на визу можно будет также через сайт. Прямо на сайте у вас будет возможность выбрать тип анкеты, который может быть совершенно разным, в зависимости от цели с которой вы собираетесь отправиться в поездку. После чего анкету потребуется распечатать и поставить на ней свою подпись. На вашу электронную почту после заполнения анкеты придет уникальный регистрационный номер, который потребуется предоставить во время посещения визового центра.
 
Чтобы отправиться в Англию с туристической целью, помимо документов потребуется предоставить доказательство того, что у вас будут с собой денежные средства. Для этого при оформлении визы потребуется предоставить выписку со своего банковского счета.
 
Если во время путешествия вы планируете остановиться у своих родственников, то можете попросить их о написании специального приглашения, которое позволит существенно увеличить шансы на получение визы, поскольку сотрудники визового центра будут точно знать о том, где именно вы остановитесь во время поездки. Данное приглашение необходимо предоставить в визовом центре.
 
Учтите, что все документы которые будут предоставляться в визовый центр необходимо перевести на английский язык. На переведенной копии должны указываться контактные данные человека, занимавшегося переводом. Если вы собираетесь получить визу для ребенка, то помимо предоставления основных документов, нужно будет также предоставить свидетельство о рождении.
Просмотров: 1522
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet