ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.06.2016 9:42

Несколько советов по выбору квадрокоптера


За последние несколько лет появилось большое количество моделей квадракоптеров, которые могут использоваться для самых разных целей. Посетив любой Интернет-магазин по продаже электроники вы наверняка найдете не меньше сотни различных вариантов таких беспилотных устройств. И порой неосведомленный покупатель сталкивается с проблемой выбора наиболее подходящего варианта. Сегодня мы поговорим о том, на какие параметры необходимо обращать внимание при выборе летательного аппарата. Возможно для вас наиболее подходящим вариантом окажется квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard, который при своем функционале и надежности имеет весьма низкую стоимость.
 
квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard
Источнк изображения: www.cnet.com
 

Количество лопастей в летательном аппарате

 
Мультикоптеры – это общее название летательных аппаратов на дистанционном управлении. Наиболее популярными среди покупательской аудитории являются устройства, которые имеют четыре лопасти именно их и называют квадрокоптерами. Количество лопастей, используемых в таких аппаратах напрямую влияет на мощность и стабильность устройства. Но следует понимать, что чем больше моторов, тем быстрее будет разряжаться аккумулятор и его придется очень часто подзаряжать.
 

Размеры квадрокоптера

 
Подобные летательные аппараты можно разделить на три категории по своим размерам. Устройства относящиеся к первой категории являются большими дронами. Их чаще всего используют для профессиональных целей, а не для развлечений. Дроны большого размера способны поднимать в воздух достаточно массивные грузы, также они оснащаются усиленными аккумуляторами и очень качественными фотокамерами.
 
Среди обычных покупателей большой популярностью пользуются дроны средних размеров. Такие летательные аппараты без особых проблем можно переносить в рюкзаке, так что его можно везде брать с собой. Очень часто подобные устройства оснащаются весьма качественной камерой, что позволяет вести съемку в высоком разрешении, также есть возможность для крепления отдельной камеры.
 
Малые квадрокоптеры. Такие устройства являются оптимальным вариантом для начинающих пользователей, которые ранее еще не имели опыта управления подобными аппаратами.
Просмотров: 1518
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet