ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.02.2017 22:11

Автомобильные перевозки грузов по России: преимущества и недостатки метода


Перевозка грузов автомобильным транспортом имеет массу неоспоримых преимуществ перед другими видами. Одним из главных можно считать то, что автомобиль может двигаться в любое время, а также с его помощью может осуществляться транспортировка любых типов грузов. Перевозка грузов по России на автомобилях может использоваться для транспортировки строительных материалов, скоропортящихся продуктов, игрушек, промышленного оборудования и техники.
 
Перевозка грузов по России
 
В наше время не составит никакого труда найти подходящую компанию, которая занимается автомобильными перевозками в пределах России и в различные зарубежные страны. Причем многие организации тесно сотрудничают с зарубежными перевозчиками, что позволяет удешевить процесс транспортировки грузов в другие страны и сделать его более оперативным.

Возможность отслеживания грузов

 
Некоторые перевозчики предоставляют возможность отслеживания перемещения грузов. Это стало доступно благодаря современным системам навигации, работающим по технологии GPS и ГЛОНАСС. Благодаря этой особенности такой способ перевозки считается одним из наиболее безопасных. Нередко этот метод используют, когда требуется выполнить перевозку сборных типов грузов, ведь в случае необходимости логисты смогут быстро скорректировать маршрут передвижения. Клиенты транспортных компаний очень часто пользуются подобными услугами, поскольку это позволяет существенно удешевить транспортировку грузов небольших размеров.

Преимущества

 
Если говорить о преимуществах, которые имеет данный способ транспортировки, то они следующие:
  • Оперативность доставки. Автоперевозки полностью независимы от расписаний и вокзалов и соответственно такой транспорт может двигаться в любое время суток;
  • Мобильность. При необходимости каждая транспортная компания сможет составить маршрут, по которому будет двигаться грузовой автомобиль с учетом пожеланий клиента, это очень важно, особенно если требуется забрать груз на нескольких складах;
  • Невысокая стоимость. Согласно статистике именно автоперевозки на сегодняшний день занимают лидирующие позиции среди другого транспорта во все мире.
Наиболее распространенным транспортом, который используется для этой цели, являются форы с тентом. Именно они являются наиболее универсальными и могут использоваться для перевозки разных типов грузов.
 
 
Просмотров: 1365
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet