ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.02.2016 14:28

Как выбрать шкаф-купе?


Создание интерьера в квартире крайне важно для дальнейшей комфортной жизни. Но стоит понимать, что мебель должна быть не только красивой, но и удобной в эксплуатации, именно поэтому при выборе шкафов-купе важно обращать внимание отнюдь не только на их красивое оформление. Такая мебель является весьма универсальной – она подходит для спальни, гостиной комнаты, прихожей и прочих помещений, и в зависимости от того, куда именно планируется поставить шкаф, выбирают двух- трех- или четырехдверные модели https://kuhni-mamindom.ru/shkafyi-kupe/chetirekhdverniye.html, а также различные стили оформления.
 
шкаф-купе
 
Первое, о чем стоит задуматься при заказе подобной мебели – это ее форма, а именно, будет ли это отдельный шкаф или встроенная модель. Это напрямую зависит от того, какую комнату вы оформляете, и от формы самого помещения. Преимуществом отдельного шкафа-купе является возможность передвинуть его или даже поставить в другой комнате при необходимости, а важным достоинством встроенного варианта является возможность рационального использования различных ниш в помещении.
 
Дизайн мебели считается для многих одним из наиболее важных параметров при выборе. Поэтому одни люди выбирают классические шкафы-купе, другие отдают предпочтение стилям модерн или хайтек. Стиль оформления шкафа зависит от общего стилевого направления в дизайне интерьера комнаты. При заказе такой мебели можно выбрать дверцы с:
  • Зеркалами;
  • Стеклом;
  • Рисунками;
  • Оформлением в цвет интерьера.
Но для того, чтобы наслаждаться красивым и удобным шкафом, необходимо уделить внимание и его функциональным характеристикам. Так, следует отдавать предпочтение металлическим роликам, так как именно они являются наиболее долговечными, что избавит вас от необходимости ремонтировать шкаф в ближайшем будущем. Также существует выбор механизма открывания дверей – роликовый (ролики двигаются по пазу) или монорельсовый – второй вариант гораздо надежнее, но имеет более высокую цену.
 
Еще одним крайне важным параметром является вместительность шкафа. В зависимости от количества людей, проживающих в доме, от объема вещей, которые планируется хранить в такой мебели, необходимо правильно подобрать вместимость купе. А для удобного хранения в нем могут быть предусмотрены выдвижные ящики, полки, вешалки и многое другое.
 
Грамотно выбранный шкаф-купе прослужит долго и каждый день будет приносить исключительно комфорт в жизнь домочадцев, поэтому при заказе рекомендуется обратиться к профессионалам, которые помогут разобраться во всех тонкостях этой мебели.
 
 
Просмотров: 1441
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet