ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.04.2017 14:09

Настольные игры для всей семьи


В наше время многие семьи испытывают недостаток общения со своими близкими. Это связано с тем, что в дневное время все работают или учатся, а вечером многие привыкли проводить свое время за компьютером или телевизором. И в результате этого многие семьи сильно отдаляются друг от друга, поскольку не проводят свободное время вместе. Если вам не хочется, чтобы ваша семья была похожа на другие среднестатистические семьи, то старайтесь как можно больше времени проводить вместе. Для этого можете привить у своих детей любовь к настольным играм, в которые может играть вся семья.
 
Настольные игры для всей семьи
 
Приобрести настольные игры можно в любых магазинах, которые продают детские игрушки и другие подобные товары. Таким образом, вы будете проводить время со всей семьей очень весело и с пользой. Психологами также было доказано, что подобные игры способствуют развитию логики и памяти, а если в них будут играть пожилые люди, то они смогут существенно снизить риск возникновения болезни Альцгеймера. Сегодня мы рассмотрим наиболее распространенные игры, в которые играют многие семьи.

Пазлы

 
Отлично провести досуг с семьей позволит такая веселая и развивающая игра, как пазлы. Особенно такая игра очень полезна для маленьких детей, поскольку при составлении картинок из мелких частей они развивают моторику рук. Пазлы также очень интересно собирать всей семьей.

Лото

 
Очень интересная и увлекательная игра, которая не теряет своей актуальности и по сей день. В данной игре игрокам требуется очень внимательно и быстро реагировать. Кстати, в магазинах на сегодняшний день можно встретить множество вариаций этой азартной игры, поэтому вы можете выбрать именно тот комплект, который будет для вас наиболее интересным.

Монополия

 
Играя в такую игру со своими детьми, вы сможете приучить их понимать, какое значение играют деньги, и какой принцип работы они имеют. В продаже можно встретить легкие и более тяжелые варианты данной игры. Легкие варианты отлично подойдут для детей дошкольного возраста. Во всех остальных случаях покупайте сложный вариант монополии, который является более увлекательным и интересным.

Бродилки

 
В таких настольных играх весь ход игры определяет кубик. Зачастую победителем в игре оказывается тот, кто как можно быстрее сможет добраться до финальной отметки. Но не все так просто, ведь на пути у игроков могут встретиться препятствия, которые могут откинуть их на несколько десятков ходов обратно.
 
 
Просмотров: 1856
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet