ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.03.2016 11:50

Услуги адвоката по уголовным делам


Если вы оказались участником уголовного процесса, то вам срочно необходим адвокат по уголовным делам, который сможет обеспечить защиту. От правильности выбора такого специалиста зависит то, останетесь ли вы на свободе или нет. По возможности старайтесь обращаться в специализированные адвокатские конторы, в которых работает сразу несколько специалистов. Они смогут сделать все возможное, чтобы доказать вашу невиновность и обеспечить защиту ваших прав в суде.
 
Услуги адвоката по уголовным делам

Начальные действия

 
Начало уголовного процесса – это настоящий стресс не только для обвиняемого, но и для его родных. Но отчаиваться не стоит, ведь хороший специалист сможет доказать вашу невиновность и обеспечит хорошую защиту от того, чтобы на вас не стали навязывать то, что вы на самом деле не совершали.

Телефонная консультация

 
Начинать можно с телефонной консультации, сразу после того, как вы стали объектом интереса правоохранительных органов. Постарайтесь как можно скорее обратиться за консультацией, ведь в будущем это позволит вам избежать многих неприятностей.

Встреча со специалистом

 
Если уголовное дело против вас было открыто, то необходимо встретиться со специалистом, во время консультации он сможет вам объяснить, как нужно дальше действовать. На этой стадии также зачастую заключают договор с юристом, в котором написаны обязанности обеих сторон.

Особенности деятельности адвокатов по уголовным делам

 
В качестве клиента уголовного адвоката может выступать потерпевший или свидетель. Но в большинстве случаев к такому специалисту обращаются люди, которых в чем-то обвиняют или подозревают. Если обвиняемый находится под стражей, то нанять юриста могут родственники. В случае необходимости услугами уголовного адвоката можно воспользоваться на разных стадиях ведения уголовного производства. Например, если вам по какой-то причине не понравился ваш текущий защитник, то вы всегда можете обратиться к другому более квалифицированному адвокату. Иногда люди нанимают даже нескольких специалистов, что увеличивает шансы выиграть судебное разбирательство. В случае необходимости хороший специалист может добиться обжалования уголовного дела или решения судьи.
 
 
Просмотров: 1350
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet