ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.01.2017 12:43

Сроки доставки грузов контейнером из Китая


Китайские товары известны в каждой точке земного шара. Многие ценят их за неплохое качество, однако в основном спрос обусловлен ценовой политикой. Часть фирм перенесли свои адреса мощностей производства на эту территорию, справедливо рассчитав, что так производство будет обходиться значительно дешевле. Также изготавливаемые здесь реплики нередко не уступают от оригиналов по качеству, при этом выигрывая в доступности.
 

 
Важным вопросом остается выбор способа транспортировки продукции, поскольку его нерациональность может значительно сказаться на стоимости изделий, испортить качество или даже стать причиной их утери.
 
На сегодня перевозка контейнером из Китая считается одной из наиболее оптимальных видов доставки.

Особенности сообщения с Россией

 
Между двумя странами есть общая граница. Однако, учитывая площадь и протяженность каждой, выбрать рациональное транспортное сообщение не так просто.
 
Доставка по воздуху считается срочной, но она не всегда выгодна, а крупные партии не в состоянии поместиться в самолет. Железнодорожные пути построены для пассажирских путешествий и не обеспечивают необходимую надежность и объемы перевозок.
 
Для масштабных грузовых передвижений компании выбирают морской путь. Взгляды транспортных компаний сходятся в одном – упаковывать продукцию следует максимально качественно.

Преимущества контейнерной доставки

 
Это признанный во всем мире самый надежный способ упаковки продукции. Являясь максимально защищенным от любых воздействий извне, он сохранит бьющиеся товары, сложную электротехнику, другие хрупкие вещи в их первоначальном виде.
 
Привезти контейнер из Китая в Москву можно с помощью авиалиний, железной и автодороги и по морю. Выбор зависит от потребностей заказчика и производителя. Морской вариант выходит гораздо экономнее, чем авиаперевозки. Железнодорожные и автотранспортные транспортировки по рейтингу популярности находятся примерно между остальными двумя способами.

Сроки выполнения

 
С абсолютной точностью просчитать время, которое посылка проведет в путешествии, к сожалению, невозможно. Отчасти на этот процесс влияют погодные условия: нельзя предсказать поведение стихии. В среднем доставка контейнеров из Китая в Россию длится немного дольше месяца.
 
Наиболее популярные варианты:
  • Различные авиаперевозки – от одного дня до недели;
  • До Казахстана автотранспортом – примерно 20 суток;
  • Через Владивосток по морю – от 28 до 40 дней;
  • В Санкт-Петербург ввозить товары немного дольше – до двух месяцев.
На сроках отражаются задержки в связи с оформлением документов, а также дальнейшие передвижения груза по территории Российской Федерации.
Сборный контейнер из Китая может быть доставлен разными по стоимости и длительности путями. Главное, что он останется в целости и сохранности.
 
 
Просмотров: 1282
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet