ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.02.2017 13:50

Заработок на установке приложений с помощью системы AdvertApp


AdvertApp – популярная система, предоставляющая всем зарегистрированным пользователям возможность заработка с помощью своих смартфонов и планшетов. Принцип заработка в таком сервисе очень прост: зарегистрированному пользователю платят за установку софта и игр, а также за выполнение некоторых дополнительных действий. При правильном подходе с помощью такого сервиса можно неплохо заработать.
 
AdvertApp - заработок на установке приложений
 
Основное преимущество такого заработка заключается в том, что вы можете работать не только дома, но и в любом месте, где есть возможность подключения к мобильному Интернету. Вы также можете зарабатывать, когда вам нечем заняться во время поездки на работу в общественном транспорте или в других местах. Чтобы начать использовать эту систему достаточно всего лишь установить клиент на свой смартфон и после этого пройти несложную регистрацию. Скачать приложение этого сервиса можно через официальные магазины.

Как использовать

 
Клиент сервиса имеет очень простой и понятный интерфейс. После запуска приложения перед вами появится 9 разделов. Именно среди этих вкладок находится та, через которую можно получить заказы.

Интерфейс

 
Во вкладке «Активные» располагаются те задания, которые на данный момент находятся у вас на выполнении. Очень важно не ставит на загрузку сразу большое количество приложений, ведь в противном случае загрузка может прерваться и вам не начислят денежные средства за них.

Способы заработка

 
На сегодняшний день существует несколько способов, которые могут использовать для заработка пользователи этого сервиса:
  • Загрузка и установка мобильного софта и игр;
  • Выполнение заданий от партнеров;
  • Оплата за просмотр видеороликов;
  • Привлечение рефералов.

Заработок на установке программ и игр

 
Этот способ заработка отличается большой доходностью, но заказы имеются не всегда. Новые задания могут появиться в любое время суток, а также они снимаются, когда достигнуть лимит установок. Поэтому если вы желаете хорошо заработать то, как можно чаще заходите в приложение для просмотра новых заказов. Если вы беретесь за установку мобильного приложения, то для выполнения этого действия вам потребуется перейти в магазин Google Play, после установки через некоторое время денежные средства будут начислены на ваш счет.

Просмотр видеороликов

 
В этом разделе присутствует очень много видеороликов доступных для просмотра, но заработок на них не такой большой. Например, за просмотр видеоролика на протяжении 30 секунд вам заплатят около 0,05 руб. В большинстве случаев вам потребуется просматривать рекламу последних игр для разных платформ.
 
 
Просмотров: 1181
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet