ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.02.2017 18:17

Финские банные печи Kastor (Кастор)


Сауна на дровах дает прекрасную возможность провести время приятно и расслабленно. Благодаря древесному парению в помещении создаются для этого максимально комфортные условия. В воздухе витает пряный аромат сгорающих поленьев, а через прозрачные дверцы топки виднеются танцующие языки пламени.
 
Если вы любите сауну и разбираетесь в тонкостях ее создания, то дровяные печи Kastor для вас станут наилучшим приобретением. Вы подарите себе и своим родным незабываемые минуты релакса.
 
Печи банные Kastor

Особенности марки Kastor

 
Производитель Кастор занимается изготовлением банных печей уже более столетия. За это время финская компания достаточно сильно расширилась, стала известной во многих странах. Сотрудники Кастор точно знают, как сделать атмосферу поистине потрясающей, расслабляющей и очень душевной. В компании знают и то, что нужно потратить уйму сил и времени, чтобы получить 100-процентно качественный результат.
 
Высококвалифицированные специалисты, которые имеют огромный опыт в инженерно-техническом образовании, изготавливают печи Кастор так, чтобы получить максимально возможные тепловые показатели при минимальных затратах топлива.
 
Такие устройства становятся обладателями бескомпромиссного качества каждого из элементов. Помимо высококачественной работы, печи в баню Кастор обладают весьма привлекательным внешним видом. По размеру они компактные, аккуратные, и выглядят элегантно. Печи Кастор подойдут для любой сауны и станут ее эксклюзивным дополнением.

Преимущества Кастор

 
Если брать во внимание качество Kastor, то данная компания производит печи с наилучшими характеристиками, несравнимыми с аналогичной продукцией другой фирмы. Продукция изготавливается из высококачественного материала, который сохраняет жар на протяжении долгого времени. Уникальную конструкцию сохранения тепла от Кастор отличает и достаточно низкий расход древесного топлива. Печи для саун выгодно брать всем, кто решил построить баню или заменить старый агрегат.
 
Основные преимущества:
  • надежность;
  • многофункциональность;
  • долговечность;
  • приемлемая стоимость;
  • элегантность;
  • высокое качество;
  • простой уход.
Так как система предназначена для полного дожигания топлива, появляется возможность экономить на топливных элементах и повышается экологичность оборудования. Устанавливать печь Кастор легко за счет того, что дымоход может подключаться как к верху, так и сзади. Таким образом, печи производителя Kastor – это многофункциональное оборудование, которое является высококачественным, экономным и элегантным. Такое агрегат скрасит ваше препровождение в сауне или бане.
 
 
Просмотров: 1884
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet