ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.04.2017 21:52

Компания «ОСТ»: комплексные клинические исследования на высоком уровне


Клинические исследования проводятся при выпуске новых лекарственных препаратов и при перевыпуске существующих, представленных в новой форме или дозировке. Испытания данного типа отличаются сложностью и трудоемкостью. Для их осуществления нужно привлечь большое количество компетентных специалистов и людей, готовых добровольно принимать так называемые экспериментальные препараты.
 
Фармакологический надзор
 
Чтобы отследить результаты исследований, необходимо собрать огромные объемы информации, документов, показателей. Далеко не все фармакологические компании располагают материально-технической базой для достижения поставленных целей. В таком случае целесообразной является помощь сторонних предприятий, занимающихся организацией, управлением исследований, систематизацией результатов и составлением выводов.
 
К числу таких компаний относится «ОСТ». Оценить результаты ее деятельности можно, посетив официальный сайт https://www.oct-clinicaltrials.com/ru/services/pharmacovigilance_services.php, где публикуются новости, касающиеся завершенных и текущих проектов специалистов. В области клинических исследований рассматриваемое предприятие работает больше десяти лет. Оно входит в перечень лучших не только в РФ, но и за рубежом – в США, Восточной и Центральной Европе. Компания имеет большой практический опыт более чем в 20 отраслях современной медицины. Основными направлениями ее нынешней деятельности являются:
  • комплексные и выборочные клинические исследования;
  • консультативная помощь по вопросам организации, управления, обработки данных;
  • оформление, перевод документов, группировка, систематизация информации;
  • фармакологический надзор;
  • курирование исследований и мониторинг;
  • ведение статистики;
  • регистрация препаратов после экспертиз в Росреестре.
Профессиональные клинические исследования являются результативными и точными. Они осуществляются на основании законодательных требований. Участие в таком проекте принимает большое количество специалистов. Но заказчику не придется отдельно решать вопросы с каждым из них. После подписания договора компания «ОСТ» назначит контактное лицо. Этот человек будет управлять всеми сотрудниками, предоставлять клиенту ежедневные, еженедельные и ежемесячные отчеты с результатами проделанной работы. Завершающим этапом исследований является регистрация, после которой заказчик получит свидетельство на препарат, позволяющее наладить производство и продажу последнего.
 
 
Просмотров: 1545
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet