ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.12.2016 23:05

Как взять кредит в банке правильно: несколько дельных советов


Часто кредит оказывается тем спасительным источником финансов, без которого многим не удается приобрести новое жилье или автомобиль, какие-либо необходимые, но дорогие покупки. Не каждый может накопить крупную сумму на тот же автомобиль, поэтому именно кредит дает возможность получить желаемое даже с текущим средним уровнем доходов.
 
Если Вы хотите максимально быстро найти хороший банк, то Вам обязательно поможет портал infapronet.ru. Этот сервис создан для того, чтобы люди могли быстрее и проще находить банки с выгодными условиями кредитования.
 
банки с выгодными условиями кредитования
 
Ситуация в отечественных банках постоянно меняется: кредитные ставки постепенно растут, личность потенциального заемщика тщательно изучается (оформить кредит с плохой кредитной историей сейчас все сложнее), ссуды даются часто крайне неохотно и при невыгодных для человека условиях. Чтобы не впутаться в неприятную ситуацию и не стать жертвой банковской кабалы, нужно придерживать некоторых правил при взаимодействии с банками. Рассмотрим их более подробно.

Кредит нужно брать только в случае реальной необходимости

 
Не нужно поддаваться яркой рекламе в телевизоре и своим разбушевавшимся эмоциям, и оформлять кредит на второстепенные вещи, с появлением которых Ваша жизнь совершенно не изменится. Айфон, новый телевизор с еще большим экраном и еще более тонким корпусом, игровая приставка за несколько десятков тысяч рублей – это вещи, без которых успешно живут миллиарды людей на Земле. Брать кредит нужно только в реально серьезных случаях: при необходимости купить или сменить жилье, приобрести автомобиль, потратить деньги на лечение и тому подобные важные вещи.
 
Нужно рассчитывать свои силы. Очень желательно, чтобы ежемесячный платеж со всеми процентами и какими-либо дополнительными начислениями не превышал половины Вашего месячного дохода. Скажем, если Ваша зарплата составляет 40 000 рублей, то суммарный размер ежемесячных платежей по кредитам не должен превышать 20 000. Если не заплатить вовремя нужные деньги, можно попасть в неприятности и в списки сомнительных клиентов банков. Плохая кредитная история входит в частые причины отказа в кредите.
 
Никогда не нужно зацикливаться на одном банковском заведении. В силу конкуренции ситуация в банках быстро меняется, они часто могут идти на уступки и предлагать клиентам более выгодные условия, чем это было еще совсем недавно.
 
Помните, указанные советы по поводу кредита – только малая часть того, что нужно знать перед походом в банк. На странице http://infapronet.ru/vo/prochie-voprosy/418-kakie-banki-dayut-kredity-vsem.html Вы найдете более подробную информацию по этому поводу.
 
 
Просмотров: 1909
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet