ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.06.2016 23:43

Современныее мусорные урны и складские пластиковые паллеты


Мусорные контейнерыМусорные контейнеры являются обязательной составляющей жизни любого города и даже предприятия. Современные модели данных изделий характеризуются оригинальной и очень удобной конструкцией. Очень популярными на сегодняшний день являются пластиковые модели, которые к тому же оснащены крышкой, прилегающей вплотную.
 
Благодаря этому обстоятельству неприятные запахи не имеют возможности слишком активно распространяться на прилегающей территории. Дополнительно крышка защищает урны от проникновения паразитирующих насекомых, животных и грызунов. Подобные мусорные контейнеры довольно часто приобретаются даже частными лицами, которые устанавливают их на приусадебном участке и на территории загородных домов.
 
Контейнеры могут устанавливаться:
  • на улице;
  • в местах для курения на предприятиях;
  • внутри помещений.
Последний вариант также является вполне реальным. Как уже было сказано выше, подобные урны препятствуют распространению неприятных запахов, что делать их использования максимально комфортным. Отдельного внимания заслуживают урны-пепельницы. Сверху они дополнительно защищены решеткой для сбора окурков, а также антипригарным покрытием. Изготовлены они могут быть из полимерных материалов из металла. Все они надежно защищены от коррозии. На выбор потребителей представлены передвижные или стационарные варианты контейнеров.

Пластиковые паллеты

 
Пластиковые паллетыДанные изделия, в свою очередь, оптимально подходят для складского помещения. Несмотря на пластиковую основу, подобные виды паллетов на самом деле способны выдерживаться довольно серьезные нагрузки механического характера. Правда, перед покупкой лучше изучить все варианты, находящиеся в продаже. Самые устойчивые модели вполне могут выдерживать нагрузку до 8 тонн, что позволяет применять их даже на сложных промышленных объектах с тяжелыми условиями эксплуатации.

Преимущества над деревянными поддонами

 
Если сравнивать пластиковые паллеты с деревянными аналогами, то без проблем можно выделить массу объективных преимуществ. В первую очередь в данном случае следует отметить отсутствие слишком жестких требований к качеству и экологической безопасности. Кроме того, пластиковые паллеты не способны наносить механический вред хранящемуся или перевозимому товару. Деревянные же модели характеризуются наличием гвоздей и других деталей, которые способны царапать поверхности.
 
 
Просмотров: 1764
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet