ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.06.2016 17:21

Как дешевле всего купить пластиковые окна?


Пластиковые окна сегодня пользуются огромной популярностью. Несмотря на то, что стоимость подобных окон с каждым днем существенно снижается, существуют еще некоторые способы, позволяющие купить пластиковые окна значительно дешевле их начальной стоимости, при этом качество изделий останется на таком же высоком уровне. В некоторых случаях совсем не обязательно приобретать очень дорогие пластиковые окна, достаточно всего лишь приобретать изделия средней ценовой категории.
 
купить пластиковые окна
Источнк фотографии: atp-anapa.ru
 
Во многих случаях в стоимость окон закладывается услуга по их установке, в некоторых случаях от нее можно отказаться, особенно если вы обладаете достаточными знаниями для проведения подобных работ. Самостоятельной установки пластиковых окон бояться не нужно, главное выполнять работы строго по уровню. Также можете нанять сторонних монтажников, которые возьмут за свою работу значительно меньше денежных средств, чем те, которые работают в компании, где вы будете приобретать окна. Однако, стоит отметить, что если вы будете производить установку самостоятельно, то скорее всего на окна не будет распространяться гарантия производителя, так что подобная экономия в некоторых случаях может быть не совсем разумной. Так, что если у вас нет определенных навыков, то лучше всего не пытаться самостоятельно устанавливать окна.
 
Перед заказом необходимо уточнить у продавцов цены на фурнитуру. Многие продавцы как правило предлагают клиентам наиболее дорогие комплектующие и фурнитуру, и во многих случаях от них вы можете отказаться. Также вместо пятикамерных профилей можно выбрать более дешевые варианты, состоящие из трех камер. Ведь между ними практически нет никакой разницы. Однако экономить в ущерб количеству камер в профиле рекомендуется только в тех случаях, если вы собираетесь использовать эти окна в таких местах, как балконы и лоджии, во всех остальных случаях лучше всего приобрести более дорогие варианты.
 
Что касается качества фурнитуры, то не всегда нужно приобретать очень дорогую фурнитуру, особенно для тех окон, которые будут очень редко использоваться. Сэкономить можно и на цвете окон, например, если продавцы предлагают вам вариант с отделкой под дерево, то вам придется за это переплатить примерно 20 долларов, так что если в этом нет особой необходимости, то можете выбирать окна классического белого цвета.
Просмотров: 1391
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet