ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.06.2016 7:13

Трейдинг – быть или не быть? BWorld подскажет правильный вариант


Огромную роль в работе каждого инвестора играет компания, которая предоставляет посреднические услуги. С чем это связано? Именно брокер решает, насколько выгодными для пользователя будут торговые условия, насколько качественными будут услуги. Поэтому, при выборе партнера на рынке, не следует спешить, стоит тщательно проверить все нюансы будущего сотрудничества, что и предлагаем сделать с брокером BWorld.

BWorld - с чего начнем?

 
Известно, что честные компании зарабатывают на рынке посредством спредов, не совсем честные используют разнообразные скрытые платежи, дополнительные ограничения для клиентов. Согласно официальному сайту БиВорлд, брокер работает строго по тем правилам, которые находятся в публичном доступе. При подписании договора компания не использует дополнительных условностей. Клиент может тщательно проверять предложение, консультироваться с менеджером бренда BWorld. И только после того, когда приходит уверенность, что структура работает прозрачно, можно начинать работать на торговой платформе.
 
BWorld
 
Но перед этим можно использовать BWorld сайт как тренировочную площадку. Стоит отметить, что на bworld.com действительно много полезной информации, не каждый брокер уделяет этой позиции так много внимания, а зря. Как правило, много участников рынка, даже с опытом работы, часто пропускают основные моменты в теории и начинают свою работу. В результате, прибыль приходит, но моментами происходят сливы, которые трейдер не в состоянии для себя объяснить.

Пробелы в теории – пробелы в депозите

 
Команда БВорлд брокера детально прописала спецификацию каждого торгового инструмента, с которым можно работать на торговой платформе:
  • пары валют (тут широкий выбор, более 50 вариантов, основные и экзотические);
  • контракты на разницу (следует учитывать, что влияет на выбранный актив, ведь сырье, индексы, акции и так далее, имеют особенные условия работы);
  • металлы (на bworld.com можно работать не только с золотом и серебром, но и другими разновидностями).
Не стоит забывать, что каждый инструмент также имеет свои значения спредов, фиксированные и плавающие. Минимальный спред начинается от 0,3 пункта. Котировки на сайте BWorld пятизначные, присутствует кредитное плечо, минимальный лот составляет 0,01 пункта. Так мы плавно перешли к торговым счетам компании BWorld.

Компания BWorld поможет подобрать торговый счет

 
Реальных торговых счетов у брокера – четыре. Первый Rookie рассчитан на новичков, он ограничен в минимальном депозите – 100 долларов США. Сумма позволяет торговать, но при этом, не рисковать значительным капиталом. Далее следуют варианты для более «продвинутых» трейдеров:
  • Basic;
  • Premier;
  • Elite.
Открыть счет можно в USD, GBP, EUR, AUD, NZD. И, конечно, не стоит забывать об учебном счете, он прилагается к реальному. Почему открывать аккаунт на bworld.com безопасно? Потому счета – сегрегированные, банковские учреждения, которые занимаются их обслуживанием, подлежат тщательной проверки со стороны БВорлд брокера.

Возможно, это брокер, которого так долго искали?

 
Согласно отзывам клиентов бренда BWorld сделки на торговой платформе открываются и закрываются оперативно, проскальзываний или перерисовок не наблюдается. Чем можно объяснить такую ситуацию?
  1. БВорлд брокер работает по ECN технологии.
  2. Торговая платформа – MetaTrader5 дает возможность торговать максимально эффективно, используя большой ассортимент графиков, инструментов и так далее.
  3. Компания заинтересована в прибыльном трейдинге своего клиента, такое условие дает надежду, что сотрудничество будет долгосрочным.
Рейтинг BWorld – высокий, такая позиция заслуженная, так как команда строит бизнес открыто и честно. Каждый, кто приходит на торговую платформу БиВорлд получает то, на что рассчитывает, согласно усилиям, которые прилагаются трейдером. Теперь, мир трейдинга открыт для каждого, стоит только собраться с духом и принять правильное решение.
 
Источник: https://www.megafx.ru/Obzor-brokera-Bworld-i-opisanie-osobennostej-kompanii/
 
 
Просмотров: 1367
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet