ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.01.2017 7:59

Выбор качественной мужской серебряной цепочки


Серебрянная цепочка для мужчиныСеребряная цепочка может стать идеальным подарком для мужчин любого возраста. Именно такие ювелирные украшения на сегодняшний день считаются наиболее универсальными. Их в широком ассортименте можно подобрать в интернет-магазине juveros-shop.ru. Такие украшения идеально сочетаются с повседневной и деловой одеждой. Поэтому если вам нужны универсальные и красивые украшения, то следует задуматься о покупке цепочки из серебра. Кроме того, это идеальный подарок для многих мужчин. Но при выборе такого изделия следует взять во внимание определенные рекомендации. Поскольку в современных магазинах такие изделия представлены в очень широком ассортименте, вы без особого труда сможете подобрать именно те варианты, которые будут полностью отвечать всем вашим потребностям.

Какое изделие лучше выбрать мужчине?

 
Стоит отметить, что серебряные цепочки любой сложности исполнения можно носить в качестве самостоятельного украшения. Это возможно за счет того, что такие изделия имеют необычный дизайн. В некоторых случаях мужчины отдают предпочтение цепочкам с различными подвесками. На подвеске может быть имя или знак зодиака.
 
Не самым удачным вариантом для покупки считаются массивные изделия из серебра. Лучшим решением считается приобретение изделий, имеющих среднюю толщину. По возможности отдавайте предпочтение изделиям, имеющим достаточно плотное плетение. Учтите, что чем сложнее плетение цепочки, тем выше ее стоимость. Как уже отмечалось выше, такие цепочки можно носить в качестве самостоятельного украшения, но в случае необходимости вы также сможете комбинировать их с золотыми изделиями.

Особенности выбора таких украшений в качестве подарка

 
При покупке такого изделия в качестве подарка в первую очередь обратите внимание на его длину. Стандартная длина серебряных цепочек составляет около 55 сантиметров. Убедитесь в том, что украшение не будет доставлять вам никаких проблем во время носки.

Что может влиять на стоимость?

 
На ценник такого изделия может влиять не только его вес, но и проба серебра из которой оно изготовлено. На сегодняшний день самыми распространенными являются цепочки из серебра 875 пробы. Популярность такой пробы обусловливается тем, что такой материал имеет высокую степень прочности. Более мягкими считаются изделия из серебра 925 пробы, которые считаются более устойчивыми к износу.
 
 
Просмотров: 2048
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet