ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.06.2016 23:13

Приобретение железнодорожных билетов в Интернете


С развитием интернет-технологий, стала возможна покупка ж/д билетов прямо через Интернет. Это очень удобно, ведь для приобретения билетов вам даже не придется выходить за пределы дома. Только перед покупкой потребуется обязательно убедиться в том, что на вашей банковской карте присутствует достаточно денежных средств. Далее следует определиться с сайтом через который будет осуществляться покупка билетов. По возможности зарегистрируйтесь на нем, хотя во многих случаев возможность покупки билетов онлайн будет доступна даже и без регистрации. При регистрации следует указывать только реальные данные: имя, фамилия, отчество, пол и дата рождения. После прохождения процедуры регистрации авторизуйтесь на сайте под своим логином.
 

Источнк фотографии: rustrain.com
 
Теперь используя форму поиска переходите к поиску билетов в нужном направлении. При поиске можете указывать название станции отправления и прибытия, а также укажите дату, когда вы будете отправляться в путь. В некоторых случаях во время поиска вам может быть предложено указать временной интервал по отправлению поезда в определенный город, а также железнодорожный вокзал, который является для вас более удобным.
 
При выборе места в вагоне, система покажет вам то, какое на данный момент имеется количество доступных мест. Стоит отметить, что стоимость билетов полностью зависит от категории вагона, а также места. Далее потребуется указать имя и фамилию пассажира для которого будет приобретаться билет, а также его контактные данные. Перед покупкой билета вам будет предложено согласиться с условиями покупки через интернет, для этого вам нужно будет поставить галочку в соответствующем месте.
 
Далее вам будет предложено в специальных полях ввести данные своей кредитной карты или же данные определенной платежной системы, через которую вы собираетесь оплачивать подобную покупку. Получить приобретенный через Интернет билет можно практически на любом железнодорожном вокзале. Также для получения билета можете воспользоваться специальными транзакционными терминалами, которые способны автоматически печатать билеты.
Просмотров: 1314
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet