ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.07.2016 11:59

Выгодное открытие расчетного счета для ООО


Чтобы фиксировать любую денежную операцию предприятия следует обязательно открыть свой расчетный счет. Таким образом руководитель сможет отслеживать все передвижения доступных денежных средств. Открыть расчетный счет для ООО следует и для того, чтобы у вас всегда был быстрый и защищенный доступ к своему капиталу.
 
Похожее изображение

Почему нужно обязательно открывать расчетный счет для предприятия?

 
Законы Российской Федерации не обязывают юридических лиц открывать расчетные счета. Однако, при отсутствии безналичного способа расчетов Центральный Банк РФ может обязать предпринимателя ограничить свои финансовые взаиморасчеты по одному договору - сумма не будет превышать ста тысяч рублей. Когда речь идет о намного больших суммах по сделкам, то без своего расчетного счета просто не обойтись.

Как выбрать банк

 
Есть несколько важных критериев, которые обязательно нужно учитывать при выборе кредитной организации:
  • Долгий срок работы на финансовом рынке, а также проверенная временем репутация - это основные причины, по которым стоит выбирать банк. Надежность учреждения зависит именно от количества филиалов (развитая сеть) и от популярности у населения.
  • Другой важный фактор - это тарифы на услуги открытия и управления своим расчетным счетом. В связи с высокой конкуренцией, многие банковские организации вынуждены снижать ставки на свои услуги.
  • Третьим вопросом при выборе является количество банкоматов и филиалов в каждом городе России. Чем их больше, тем проще вам будет проводить все операции.
  • Четвертый фактор - наличие или отсутствие интернет-банкинга для проведения взаиморасчетов без посещения отделений. При постоянной занятости очень удобно иметь под рукой такой инструмент.
  • Пятым условием выбора можно назвать общие интересы со своими партнерами. Можно договориться, и открыть счета в одной организации - это очень удобно и практично, так как процент от проводимых операций будет меньше.

Доверьтесь профессионалам

 
МодульБанк предлагает своим клиентам отличные условия и простое открытие расчетного счета для ООО. Для этого нужно назначить встречу в любом отделении, подписать договор и пользоваться надежным способом взаиморасчетов неограниченное количество времени.
 
С нами вы получите неоспоримые преимущества в виде:
  • Открытие счета за пять минут. Никакой писанины - одна подпись на договоре, и вы счастливый обладатель своего расчетного счета.
  • Оптимальные расценки на услуги - по рейтингу агентства "Марксвеб" стоимость нашего обслуживания самая низкая.
  • Возможность проведения встречи на вашей территории - наши специалисты подготовят документы, и приедут к вам в назначенное время.
  • Наличие интернет-банкинга с простым и удобным управлением.
 
 
Просмотров: 1079
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet