ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.02.2016 14:34

Гобеленовые изделия — шикарный интерьер по доступной цене


Хотите создать неповторимый уют и тепло в своем доме? Давно мечтали об оригинальном дизайне без больших вложений? Пришло время использовать отличную возможность - украсить комнаты при помощи гобеленовых изделий. Неподдельная, изысканная красота гобеленов до сих пор пленяет сердца людей, неравнодушных к настоящему искусству. Где купить качественные гобеленовые изделия, сохранившие свою актуальность и в наши дни? Своей красотой и долговечностью славится продукция от "ГобеленГлавСнаб". На сайте компании http://gobelenglav.ru/ можно ознакомиться с широким ассортиментом товаров.
 
Гобелен
Источник изображения: http://gobelenglav.ru

Искусство в вашем доме

 
С подобными изделиями любое помещение преображается, получая изысканный, стильный и неповторимый вид. Добиться таких результатов производителю удалось благодаря использованию современных компьютерных технологий и профессионального оборудования. При изготовлении сохраняется метод древней техники плетения, что создает эффект ручной работы.
 
На сайте можно подобрать отличные варианты для квартиры, дома, дачи, коттеджа. Разнообразные рисунки и дизайн товаров позволят добиться идеального сочетания со своим интерьером.

Применение гобеленовой продукции

 
Из-за специфической технологии изготовления ткани, наши товары обладают высокой прочностью и плотностью. Это в свою очередь обеспечивает долгий срок эксплуатации без потери новизны внешнего вида. Гобеленовый материал отлично подходит для пошива покрывал, штор, пледов и накидок на кресла, наволочек и даже ковров.
 
Еще одним роскошным предметом интерьера станет классическое изделие - настенный гобелен, панно или картина, способные украсить любую без исключения комнату.

Особенности оформления помещения гобеленом

 
Чтобы ваша покупка смотрелась действительно изящно и была на своем месте, профессиональные дизайнеры советуют размещать подобное изделие, руководствуясь несложными рекомендациями:
  • Украсить гостиную помогут имитации старинных гобеленов.
  • В кабинете отлично будут смотреться изображения городов мира.
  • Герои мультфильмов и сказок отлично украсят детскую.
  • Натюрморты лучше размещать в кухне, а вот пейзажи подойдут для украшения любой комнаты.
При одном взгляде на большой ассортимент компании, представленный на сайте, вы влюбитесь в это искусство. Не отказывайте себе в удовольствии создать уникальный дизайн интерьеров без существенных вложений.
 
 
 
Просмотров: 1260
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet