ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.07.2016 15:05

Подбор женской осенней куртки


Выбор и покупка осенней куртки – очень ответственное дело, ведь в последние годы такой предмет верхней одежды стоит очень дорого. В магазинах сегодня можно такую купить женскую верхнюю одежду оптом в широком ассортименте, что позволяет покупательницам легко выбрать нужный товар.
 
Подбор женской осенней куртки
Источник изображения: http://gospodarka.ru

Особенности современных осенних курток

 
Современные осенние куртки благодаря стараниям дизайнеров приобрели очень изящный и привлекательный дизайн. Выбирать фасон и дизайн куртки следует исходя из возраста, фигуры и недостатков, которые вы планируете скрыть. Многие куртки, которые можно найти в продаже имеют минимальную длину, именно такой фасон является наиболее популярным. Особенно такие изделия хорошо подойдут для девушек, обладающих тонкой талией. Еще больше свою стройность можно подчеркнуть путем использования пояса.

Материал изготовления

 
На сегодняшний день наибольшей популярностью среди покупательниц пользуются экземпляры, сделанные из плащевой ткани. Такой материал является идеальным по той причине, что не способен пропускать через себя ветер. В редких случаях производители могут покрывать его специальными составами, позволяющими отталкивать влагу. Эти изделия отличаются между собой расцветкой и другими важными качествами. В качестве дополнительного крашения для таких курток могут выступать покрытия, позволяющие переливаться цвету, когда на него воздействуют солнечные лучи. Что касается застежек, то они зачастую изготавливаются в виде молнии. Такой вариант очень практичный и надежный.
 
Неплохим вариантом для приобретения считаются куртки из натуральной кожи. На данный момент такие модели имеются в широком ассортименте. В куртке из натуральной кожи вы сможете чувствовать себя более комфортно, а также они идеально защищают ваше тело от ветра. Еще они смотрятся очень стильно и привлекательно.

Бюджет приобретения

 
Выбор подходящего изделия для покупки зависит еще и от того, сколько денежных средств вы планируете потратить. В продаже можно найти экономичные и более дорогие варианты. Если говорить о куртках из кожи, то среди них также имеются доступные варианты. Дороже всего обойдутся куртки из кожи редких животных. Отличие заключается еще и в фасоне. Если вы не можете определиться с подходящим вариантом, то выбирайте классическую модель куртки.
 
 
Просмотров: 1152
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet