ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.05.2017 16:01

Проверка недвижимости через сервис ROSREESTR.NET


Приобретение объектов недвижимости – очень ответственный и серьезный процесс. И неподготовленный человек при оформлении такой сделки может допустить ошибку, столкнувшись с аферистами. И если вы не хотите оказаться в числе обманутых людей, то необходимо задуматься о проверке объекта перед приобретением. К счастью, в наше время это очень легко сделать с помощью сервиса https://rosreestr.net, для использования сервиса достаточно всего лишь указать определенные данные о проверяемом объекте.
 
Проверка недвижимости через сервис ROSREESTR.NET

Использование сервиса ROSREESTR.NET

 
Онлайн-сервис ROSREESTR.NET создан специально для тех, кто хочет сэкономить свое время на проверке объектов недвижимости перед покупкой и получении различных справок. Этот сервис использует официальную базу "Росреестра", поэтому каждый клиент может быть уверен в достоверности информации. Благодаря этому сервису можно получить актуальные сведения об определенных объектах недвижимости, получить информацию о владельце и о том, насколько часто продавалась квартира. Проверку квартиры перед покупкой можно сделать здесь, для этого достаточно всего лишь ввести кадастровый номер проверяемого объекта или же его адрес.
 
Процесс проверки объектов недвижимости максимально простой и понятный. Благодаря простоте проверки, работать с сайтом могут даже пожилые люди, и теперь им не потребуется тратить много времени на простаивание в очередях. После введения кадастрового номера в соответствующем поле, вам потребуется подождать некоторое время до того момента, пока вам не придут результаты на электронный почтовый ящик.

Проверка участка перед покупкой

 
Стоит отметить, что этот сервис может использоваться не только для проверки квартир, но еще и земельных участков. Чтобы проверить кадастровый номер земельного участка достаточно перейти по этой ссылке.

Получение выписки из ЕГРН

 
Этот сервис является одним из лидеров среди тех, которые выдают выписки из Единого Государственного Реестра Недвижимости. В большинстве случаев на исполнение заявки уходит около 30 минут времени. В редких ситуациях срок проверки и выдачи выписки может доходить до 24 часов. Стоимость предоставления такого документа составляет всего 350 руб. На выписку ставят печать Росреестра, что дает этому документу юридическую силу. На сайте можно ознакомиться с образцом такого документа, что позволит убедиться в том, что этой действительно подходящая справка. Если в процессе использования сервиса возникнут некоторые трудности, можно ознакомиться с инструкцией на официальном сайте.
 
 
Просмотров: 1666
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet